|
|
|
мисс Элинор
Если кто-нибудь напишет, буду рада) *смущенно водит носочком стопы по полу* 1 |
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Может, кто сообразит на Инь-ян?)) |
|
|
мисс Элинор
Слабо верится, вроде как фандом Атаки Титанов тут не шибко активен, но спасибо за поддержку❤️ 1 |
|
|
{Анонимный иллюстратор}
А вдруг!)) 1 |
|
|
мисс Элинор
❤️❤️❤️❤️❤️ 1 |
|
|
1 |
|
|
Эллия Айсард, понимаю, просили в ГП не звать, но это только арт, поэтому решила попытать удачу)
|
|
|
Sofie Alavnir
Не страшно, в любом случае спасибо, что откликнулись). Всяко лучше, чем когда не пишут ничего. Сидишь одиноко и гадаешь, почему все молчат |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Тут описание интереснее арта, и оно к нему ну не подходит!
Если арт весь такой в спокойных цветах и стандартной позе (пять фикбуковских дженообложек из десяти), то описание - чистый стёб. К нему бы коллаж а ля Ветерок или набросок, как в котах_на_бумаге. Но нет, типично раскрашенный анимешный мальчик в почти героическом облике, и даже с палочкой в руках. Осталось галстук завязать, и можно на постамент И ещё что-то случилось с руками, я не знаю, они какие-то мелкие, не? Как фейспалм делать, если на лицо рука не натягивается?? А этому парню, судя по описанию, очень надо много фейспалмов Но мб это хитрое положение пальцев, конечно... 1 |
|
|
Lothraxi
Спасибо за отзыв) Описание задумывалось как дополнение к арту, а не письменный пересказ того, что отображено... А целый комикс рисовать не было ни сил ни желания. Коллажи делать не особо люблю тоже, для меня это скучно. Руки стандартные вроде. Если он распрямит ближнюю ладонь, то она в длину чуть меньше его лица будет - это нормальный размер руки у человека. Дальняя же кисть просто в перспективном сокращении Еще раз спасибо, что заглянули)) 1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Показать полностью
Если он распрямит ближнюю ладонь Ага ну даДальняя же кисть просто в перспективном сокращении Конечно, эти десять сантиметров не могли не повлиятьКороч что я хочу сказать, поза прям классическая. Таких профессоров разной степени кривости вагон и маленькая тележка Есть и анимешненькие ![]() Лично я этого люблю Но в этот раз именно руки цепанули, сорян |
|
|
Lothraxi
Как раз таки на этом арте рука слишком большая анатомически. Ну а в остальном согласна, поза классическая |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Потому там и написано "разной степени кривости". Анимешки часто нарочно с перекошенными пропорциями (помните, эта классическая шуточная схема - глаза сейлормун, которые не оставляют места для мозгов) Я нашла несколько артов с пропорциональными руками, но они с каких-то неоткрывабельных сайтов. Мб вот этот сработает? (Посмотрела ещё раз на сабж) Ну не, упорно вижу, что мелковаты. И когда что-то так держат, ничего там ладони не сгибают. Предмет лежит от ладони и вдоль указательного пальца, иначе неудобно |
|
|
Отзываюсь на зов)
Честно прочитала описание персонажа, хотя канон не знаю -- ну, выглядит он как тот, кто способен навести шороху где угодно -- и рисунок это неплохо передает) |
|
|
Эллия Айсард
Спасибо большое, что пришли несмотря на то, что это ГП🥺! Для меня это очень ценно и приятно🌹 |
|
|
Красавец, а как у него мантия держится?
- девочка, как у тебя бантик держится на лысой голове? - А как гвоздиком прибили, так и держится! 1 |
|
|
Птица Гамаюн
Спасибо❤️. Мантия на плече держится. Для кадра) |
|
|
Классный кроссовер, я бы почитала))
Не могу судить о канонности изображения, или о технике, но рисунок понравился, спасибо, что призвали) |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Я, уважаемый артер, в каноне "Атака Титанов" вообще даже мимо не проходила(( Мне понравилась прорисовка деталей, стиль, вероятно, из первого канона, да? Интересно, что придумал герой? И ведь ж еще и слизеринец. Простор для воображения) Спасибо большое, что позвали! |
|
|
michalmil
Вам спасибо!) 🌹 Увы, я фанфики не пишу, мне это тяжело даётся. Сама бы тоже почитала. Изображение старалась сделать каноничным. Если хотите, можете посмотреть кадры из аниме Атака Титанов 4 сезона (студии, которые создавали аниме, менялись, поэтому рисовка в первых трёх сезонах отличается от 4 сезона). 1 |
|
|
Кинематика
Большое спасибо за отзыв🌹. Безусловно жаль, что Вы не знакомы с фандомом, потому что я уже 10 лет фанатею по нему, но все равно приятно, что заглянули и оценили. Стиль старалась выдержать по Атаке Титанов, да. Простор для воображения действительно большой, в голове к меня много зарисовок и фанонов по этому кроссоверу, но... Как писала выше, я не фикрайтер(( P.S. Всегда буду рада, если данный фандом на фанфиксе пополнится. (В моем представлении он незаслуженно непопулярен здесь😭) 1 |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Как писала выше, я не фикрайтер(( *шепотом* я тоже так когда-то думала!Перечитала описание арта. Эх. А может, всё-таки напишете? Я первая читать приду!) 1 |
|
|
Кинематика
Обещаю подумать над этим❤️. Тут многим, как посмотрю, описание зашло, мб реально стоит🤔? Пока ничего не обещаю, к тому же в реале дел много и на Лигу ещё рисовать и рисовать (есть идеи для пяти разнулевок, но чувствую, что не успею все воплотить, тут хотя бы одну сделать😅). Если напишу фф, то обязательно позову) 2 |
|
|
Lady of Silver Light
Призываю)🪄🔮 Темная Сирень Знаю, Вы просили без ГП, но надеюсь, что для Арта это не критично, так что Вас тоже призываю)🪄🔮 |
|
|
Темная Сирень
Вам спасибо, что откликнулись 🌹) Очень рада, что арт пришелся по душе. Увы, не знакома с произведением "вчера умрёт твоя любовь", так что тут мне сказать нечего😅. С таким преподавателем как Леви предмет будешь знать на все 100 это точно 💯. Жаль, что Вы не знакомы с фандомом, но тут его вообще мало, кто знает. Буду стараться исправить ситуацию в рамках своих сил и возможностей) Если захотите посмотреть Атаку титанов - буду только рада. Аниме может поначалу показаться несерьёзным и скучным, но оно того стоит, правда-правда честно-честно ☺️). По моим наблюдениям люди втягиваются в него в основном после 7 серии 1 |
|
|
Темная Сирень
Спасибо😭🌹❤️ 1 |
|
|
Терко Онлайн
|
|
|
С каноном не знакома, но арт невероятно красив! А взгляд! Мамочки!.. Уже вижу, как они в паре со Снейпом гоняют учеников)))
1 |
|
|
Терко
Спасибо!) ❤️ На счет канона уже писала. А взгляд у него реально суровый 24/7. Канонная особенность 2 |
|
|
tael00, Спасибо за отзыв, хоть и не самый позитивный)❤️. Что ж, остается только принять тапки. Ну... буду знать как спидранить работу на конкурс😅
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Ну вы же можете сами))) удачи! |
|
|
tael00
Большое спасибо) Приходите в арты на Лигу, обещаю там постараться сильнее❤️ 2 |
|