↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 08:55
#акрил #холст #лига_фанфикса_2026
Ориджиналы | Рисунок, Джен, General

Вечерняя тишина

Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Палитра (традишка, мультифандом)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!


Добавить в коллекцию


12 комментариев из 17
Анонимный иллюстратор
PenelopaHuff
Похоже на Африку с фандомной битвы) Атмосферно.
Интересно, что изначально действительно хотелось африканскую саванну изобразить, но отложила эту тему на потом))
EnniNova Онлайн
Вот кажется - ничего такого. Любой нарисует. А ты поди попробуй. Выбери цвета так, чтобы этот постой рисунок горел, сиял. Набросай штрихов так, как надо, не переборщи, не промахнись. Здорово.
Анонимный иллюстратор
EnniNova
Мурр) я тоже думала - фигня вопрос, пока рисовать не села, намучилась страшно - акрил очень быстро сохнет, тени и градиенты прям вот совсем тяжело шли))
Багровые краски заката догорают. Страшно красиво.
#фидбэк_лиги_фанфикса

Шикарные картины (рисунками их все же не назвать) на холсте, когда вблизи виден каждый мазок и фактура осязаема, а издали все играет совсем иначе.
Как обладатель комнаты с окном на запад и как человек, обожающий любоваться живописными закатами, выражаю искренний восторг.
Не специалист, но отмечу скупую цветовую гамму: чуть желтого, чуть белого, остальное - красный и черный. И этого довольно, чтобы передать настроение. Есть такое выражение "отгорел закат" - вот это иллюстрация к нему.

Удачи автору на конкурсе.
Анонимный иллюстратор
Аполлина Рия
мурр за шикарный отзыв, артер счастлив))
Love_and_DeepSeek Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Тут я, наверное, не разделю всеобщего восторга по поводу картины, поскольку для меня в ней не хватает техники. Да, цвета яркие и сочетание черного и красного цепляет в каком-то роде. Красный вообще привлекает внимание зрителя – это его свойство. Но такое рисуется на небольшом холсте (до А3 включительно для меня маленький формат) акрилом за полчаса (в основном, потому что краске надо немного времени, чтобы высохнуть). Поэтому в моем понимании это просто арт для души артера. Легла душа поводить расслаблено кистью по холсту и будь что будет.

P.S. У меня нет негатива ни к артеру, ни к арту. Просто, увы, не мое. Артеру удачи в творчестве и на конкурсе.
Фактура — моя любимая часть в артах. Есть что-то медитативное в разглядывании наложенных штрихов или нитях холста. Здесь есть и то, и другое и это здорово.
Сам рисунок выглядит достаточно просто. Солнце. Закат. Мало деталей, мало цветов. Мне особенно нравятся блики на воде и ближний к зрителю берег. Все кажется, что вот-вот окажешься там, даже голова начинает кружиться. Хорошо получилось, объемно. Спасибо, артер! И удачи на конкурсе)
#фидбэк_лиги_фанфикса
Анонимный иллюстратор
Love_and_DeepSeek
Но такое рисуется на небольшом холсте (до А3 включительно для меня маленький формат) акрилом за полчаса (в основном, потому что краске надо немного времени, чтобы высохнуть).
Артер первый раз в жизни рисовал акрилом на холсте, и боюсь, таким простым и расслабленным ему этот процесс не показался. Но ничего, артер упрямый, он научится и еще поразит всех своими шедеврами)))
Love_and_DeepSeek Онлайн
{Анонимный иллюстратор}
В таком случае будем ждать) с радостью примем в свои ряды🤗
Анонимный иллюстратор
Love_and_DeepSeek
с радостью примем в свои ряды
мурр)) *готовит холсты, краски и кисти*
Анонимный иллюстратор
AnfisaScas
Хорошо получилось, объемно.
мурр))
262+2    17    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть