|
|
|
Таки садитесь и делайте цикл новогодних открыток. Востребованы же!
1 |
|
|
AnfisaScas Онлайн
|
|
|
Просто прелесть! Милейшие мышки на фоне восхитительной нарядной елочки как раз им под стать по размеру. Оригинальная трактовка спецзадания. Не представила бы такую) А название какое!
Очень понравилась прорисовка. Объемно и ярко, празднично получилось. Не перестаю восхищаться что умельцы могут делать с акварелью. Спасибо! #фидбэк_лиги_фанфикса 1 |
|