Какие разные браслеты! Их связывает только цветовая гамма (и руки, что их сотворили, конечно :)), а так -- у каждого свое настроение, свой посыл.
Мне вот, например, больше всего понравился браслет "Четырехлистный клевер", что-то в нем есть такое притягательное!
Браслет "Ящерка" действительно чем-то напоминает ящерицу, маленький, юркий, с остренькой головой и чёрными глазами-бусинками, а браслет "Изумруды" навевает своим блеском мысли о драгоценных камнях и сокровищнице Хозяйки Медной горы.
Но самое главное -- все браслеты, несмотря на то, что они такие разные, каким-то удивительным образом на фотографии не конфликтуют друг с другом, не перетягивают внимание на себя, а смотрятся единым ансамблем.