↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 09:21
#лига_фанфикса #лига_фанфикса_2026

Всё зелёное

Материалы и техники:
Изумруды - простая сборка из чешских бусин и бисера на мемори-проволоке.
Ящерка - макраме, вощеный шнур, змеевик и бисер.
Клевер - простая сборка на пинах, бусины чешские и китайские.
Все бусины стеклянные, если не сказано иного.

Браслеты на руке можно посмотреть по ссылкам:
https://i.ibb.co/svHskp2m/allgreen002-1000.jpg
https://i.ibb.co/B2Ws1zpK/allgreen003-1000.jpg
https://i.ibb.co/DfRJXyCZ/allgreen004-1000.jpg
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Очумелые ручки (рукоделие, все фандомы)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!


Добавить в коллекцию


11 комментариев из 19
{Анонимный иллюстратор}
Dart Lea
Договорились)) но браслет с ящеркой - это мой первый опыт браслета в такой технике)
Меня больше изумруд волнует))
Анонимный иллюстратор
Dart Lea
С изумрудами все хорошо)
#фидбэк_лиги_фанфикса
А у меня в воображении возникла не хозяйка медной горы, а тонкие запястья каких-нибудь эльфийских красавиц) Каждый браслет по-своему изумителен. Первый смотрится строго, во втором, с клевером, ощущается что-то задорное. Но больше всего понравился третий браслет: аккуратное плетение, крупные бусины похожи на камни, а ящерка добавляет особенную изюминку.
Мне понравилось, всё очень красиво!
Анонимный иллюстратор
Rion Nik
Спасибо за отзыв!
Автору кажется, что для эльфиек браслет с ящеркой всё-таки грубоват, им скорее нужны изящные вытянутые бусины-подвески. Хотя лесным эльфам может и подойти)))
#фидбэк_лиги_фанфикса

Какие разные браслеты! Их связывает только цветовая гамма (и руки, что их сотворили, конечно :)), а так -- у каждого свое настроение, свой посыл.
Мне вот, например, больше всего понравился браслет "Четырехлистный клевер", что-то в нем есть такое притягательное!
Браслет "Ящерка" действительно чем-то напоминает ящерицу, маленький, юркий, с остренькой головой и чёрными глазами-бусинками, а браслет "Изумруды" навевает своим блеском мысли о драгоценных камнях и сокровищнице Хозяйки Медной горы.

Но самое главное -- все браслеты, несмотря на то, что они такие разные, каким-то удивительным образом на фотографии не конфликтуют друг с другом, не перетягивают внимание на себя, а смотрятся единым ансамблем.

Прекрасно вышло! Спасибо!
Анонимный иллюстратор
Кинематика
Но самое главное -- все браслеты, несмотря на то, что они такие разные, каким-то удивительным образом на фотографии не конфликтуют друг с другом, не перетягивают внимание на себя, а смотрятся единым ансамблем.
Так получился бохо-набор браслетов) Спасибо за отзыв!
‎#фидбэк_лиги_фанфикса
‎И арт-обзор "Сама я так не умею, но высказаться хочу" №6

‎Сказочно красивая прелесть, все три штуки!
‎Но тут со мной случился диссонанс - смотрю с телефона и при первом взгляде была уверена, что это... колечки, а не браслеты. Даже вспомнила про "три - эльфийским владыкам в подзвездный предел". Потом прочла описания, приблизила - и правда, браслеты. Но фото с браслетами на руке так и не загрузились...
‎А вообще, такие классные, что тянет приписать им каких-нибудь магических свойств - клевер для удачи, ящерка для общения с драконами, а изумрудным даже не знаю, наверное, Аваду отбивать)
‎Спасибо автору, вы - мастер!
Анонимный иллюстратор
vye
О, я уже не знаю, куда дополнительные фото складывать, чтобы нормально отображалось( спасибо за отзыв!
{Анонимный иллюстратор}
К вам - ноль претензий, оно живёт своей жизнью и непредсказуемо! Вечером гляну с компа, тот должен мне предъявить всю красоту.
#фидбэк_лиги_фанфикса
На дополнительных фотках, где рука с браслетом, хорошо видно, что эти браслетики объёмные. Похвалю автора сей красоты и за ювелирную работу, и за фантазию - мне нравится, как вы объединили работы тематикой и заявили три фандома. Получилось и красиво, и впечатляюще. Дорого-богато! Наверное, любителям фенечек и браслетов вообще очень зайдёт. Я вот их не ношу, браслеты, а моя дочь обожает, у неё вечно на запястье болтаются. Надо ей ссылки кинуть, пусть заценит.
А сколько времени уходит на создание одного браслета? И ещё, наверное, если используются настоящие камни, то браслеты ещё и несут какой-то оберег в себе? Ну там, на удачу, для здоровья и т.д.?
Спасибо!
Анонимный иллюстратор
NAD
Большое спасибо за отзыв!
А сколько времени уходит на создание одного браслета?
Я, честно говоря, не засекала. Браслет, который на мемори-проволоке - самый быстрый: там просто нужно надевать бусины, соблюдая количество. Минут 15, наверное, с учётом подбора бусин и привешивания концевых "изумрудов". Макраме-браслет я делала в первый раз, поэтому мне он показался очень долгим. Думаю, что в следующий раз получится быстрее. Браслет с клевером тоже довольно долгий: там каждую бусинку надо посадить на отдельный пин и закрутить пину колечко, потом всю эту кучку нацепить соединительными колечками на цепочку.
И ещё, наверное, если используются настоящие камни, то браслеты ещё и несут какой-то оберег в себе? Ну там, на удачу, для здоровья и т.д.?
Автор считает, что обереги делаются людьми, поэтому как будет сказано, так и получится))) Делай с добрыми мыслями и будет оберег)
180+0    19    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть