↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 08:59
#Лига_фанфикса

Анжелика

Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Палитра (традишка, мультифандом)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!




Работа добавлена в 1 приватную коллекцию

13 комментариев из 17
{Анонимный иллюстратор}
😁А дама оказывается очень избирательная
#фидбэк_лиги_фанфикса
Да, узнаваема ваша великолепная маркиза. И хороша - не то слово. Глаз действительно цепляется за этот арт уже в превью. Грациозная поза, выразительный взгляд с потаённой тоской, шикарно и досконально прорисованные детали - густота шевелюры, пушистость пледа, рисунок обивки кресла, роскошь подсвечников на заднем плане. Спасибо!
Анонимный иллюстратор
Isur
Очень приятно, что узнаваемо и цепляет 😊 Благодарю за отзыв!
#фидбэк_лиги_фанфикса

Добрый вечер!
Сразу на превью признала Анжелику. Вышла очень узнаваемо. Мне кажется работе по этому фандому очень подходит именно такое карандашное исполнение. Легко могу представить это работу в качестве иллюстрации к книге.
Отдельно отмечу, как, несмотря на не плотную штриховку, отлично передано как глубина пространства, так и текстуры. Аплодирую стоя!
А еще настроение такое не то мечтательное, нет меланхоличное. Очень приятная работа.
Анонимный иллюстратор
Dungeon Warden
Спасибо за высокую оценку! 🥰
Dart Lea Онлайн
Анжелика очень Мила и загадочно печальна - кадр из фильмам передан четко)
Анонимный иллюстратор
Dart Lea
Спасибо!)
#фидбэк_лиги_фанфикса

Давно смотрю на этот рисунок и любуюсь (не люблю персонажа, но Мишель Мерсье в этой роли шикарна, не спорю).
Отменное портретное сходство с киношной Анжеликой. Зато без пресловутых стрелок)) И это сразу на пользу образу.
Чувственная, задумчивая и немного печальная Анжелика, бесспорно, центральная фигура здесь. И какой антураж - даже обивку кресла озаботились прорисовать. Платье по моде эпохи: умеренный вырез, рукава до локтей (насчет челки не уверена, но в фильме она вроде была, так что не буду придираться). И как здорово передал простой карандаш складки ткани и сияние волос Анжелики.
Продолжаю смотреть и любоваться. Красота.

Удачи на конкурсе.
Анонимный иллюстратор
Аполлина Рия
Большое спасибо за высокую оценку! ❤️ Стрелки на глазах, каюсь, уменьшила) Платье как в фильме, но здорово, что всё созвучно эпохе.
#фидбэк_лиги_фанфикса
Мое уважение к тому, что автор проработал не только героиню, но и её окружение до мельчайших деталей. очень нравится задний план, подсвечники, еще какая-то ваза, кажется. Даже узор на ткани кресла прорисован. Отличное внимание к деталям.
Правда, на месте художника я бы усилила контраст света и тени немного, чтобы еще сильнее отделить героиню от фона, потому что сейчас они почти одной тональности. Видно, что это было сделано, но на мой взгляд, можно было чуть-чуть еще. Может быть использовать карандаш помягче на этапе проработки теней на самой героине.
Анонимный иллюстратор
Fedora the hat
Спасибо за отзыв! И полезные замечания ❤️
Какой выразительный арт! Героиню сразу воспринимаешь не как абстрактную фигуру, а как личность. В канон ни сном, ни духом, но как же мне понравилось!
Это у нее покрывало меховое или накидка? Наряд как будто отсылает к викторианской эпохе, но есть у меня некоторые сомнения. Живет Анжелика, во всяком случае, точно не в коммуналке)
Прорисованно восхитительно детально. И сама девушка, и фон... и узоры на вазах. Вот бы так научиться тоже!
Спасибо!
#фидбэк_лиги_фанфикса
Анонимный иллюстратор
AnfisaScas
Спасибо большое! 😊 Анжелика здесь в королевском дворце, на плечи наброшен плащ с меховой отделкой.
225+1    17    1


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть