↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 11:28
#лига_фанфикса
Андромеда | Нейросеть, Джен, Дилан Хант, PG-13

Distorted light beam

Жанр: Повседневность, юмор
Саммари: Прочь из реальности !
Боевой крейсер Андромеда приветствует Вас на борту. Пристегните ремни, будет весело !
Персонажи: Дилан Хант, Андромеда, Бека Валентайн, Ромми, Тир Анасази, Преподобный Бэм, Телемах Раде, Транс Джемени, Шеймус Харпер
Исходники: Сериал «Андромеда» (Andromeda), 2000-2005 г
длительность 2:25 вес: 175 мб 1920×862px

Смотреть здесь: https://disk.yandex.ru/i/OWivVTbUkj2wmA
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Короткий метр (видео, мультифандом)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!


Добавить в коллекцию


7 комментариев из 8
Анонимный иллюстратор
Dillaria
Очень рада, что понравилось 😊
Очень динамично. А ведь я же начинала смотреть. И почему-то не досмотрела. Но как здорово увидеть знакомые лица.
Анонимный иллюстратор
EnniNova
Спасибо за то, что посмотрели фанвид ! 😊 Если любите космооперы, рекомендую возобновить просмотр!)) Фандом пора реанимировать 😈😁
Melis Ash Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Канона не знаю. Видеоряд довольно атмосферный и настраивает на позитивный лад, но заявленный в шапке юмор без реплик воспринимается серединка на половинку, тут скорее повседневность. По клипу сложно судить о сюжете сериала в целом, но есть ощущение, что чем бы герои не занимались, у них остается достаточно возможностей приятно проводить время, общаться по дружески и даже крутить романы. Технически мне не особенно зашло. Кадры выбраны красивые, но монтажу не хватает четкости. Синхра вроде и не мимо трэка, а вроде можно бы и лучше. Ну и раз сделан акцент на юмор и повседневность, то некоторое количество реплик могли бы пойти видео на пользу, хотя я понимаю, что не все любят работать с войсами.
Анонимный иллюстратор
Melis Ash
Учту на будущее) мне тоже нравятся голоса, но здесь это ещё больше сбило бы динамику , мне кажется . Сейчас считаю, что можно было сделать немного по-другому , но не хватило времени. Работу не стоит выкладывать сразу как только сделал - когда голова имеет время отойти от задачи, то в нее приходят новые идеи )
VZhar Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Отличнейший ролик! Вижу, что временами кадры идут в ускоренном режиме (я даже перепроверила у себя, потому как последние ролики в процессе ставила на х1,5, но нет, у меня была стандартная скорость), что добавляет общего движа и некоторой лихости. Канона, увы, не знаю, поэтому не смогу оценить юмор. Но сами персы весьма располагающие, уверена, что в процессе жизни/работы у них много приколов и веселья.
Мне как раз более чем хватило синхрона с музыкальным сопровождением, там даже момент с танцем был в ритм (такое я люблю невозможно).
Спасибо за работу!
#фидбэк_лиги_фанфикса

Тот случай, когда фандом не знаешь, из видео ничего не понятно, но выглядит интересно и динамично. Смотрела не столько как видео по фильму (или сериалу, сорри не в курсе), сколько как клип к песне. Есть в нем что-то атмосферное, ретровое примерно из 80-90х. Видно, что виддер подкрутил оригинальную скорость, что обычно делать не особо рекомендуется, но это похоже тот случай, когда клипу это совсем не вредит, а даже наоборот)

В общем, мне понравилось. Виддеру сил и удачи на конкурсе)
127+1    8    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть