|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Dillaria
Очень рада, что понравилось 😊 1 |
|
|
Очень динамично. А ведь я же начинала смотреть. И почему-то не досмотрела. Но как здорово увидеть знакомые лица.
1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
EnniNova
Спасибо за то, что посмотрели фанвид ! 😊 Если любите космооперы, рекомендую возобновить просмотр!)) Фандом пора реанимировать 😈😁 1 |
|
|
Melis Ash Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Канона не знаю. Видеоряд довольно атмосферный и настраивает на позитивный лад, но заявленный в шапке юмор без реплик воспринимается серединка на половинку, тут скорее повседневность. По клипу сложно судить о сюжете сериала в целом, но есть ощущение, что чем бы герои не занимались, у них остается достаточно возможностей приятно проводить время, общаться по дружески и даже крутить романы. Технически мне не особенно зашло. Кадры выбраны красивые, но монтажу не хватает четкости. Синхра вроде и не мимо трэка, а вроде можно бы и лучше. Ну и раз сделан акцент на юмор и повседневность, то некоторое количество реплик могли бы пойти видео на пользу, хотя я понимаю, что не все любят работать с войсами. 2 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Melis Ash
Учту на будущее) мне тоже нравятся голоса, но здесь это ещё больше сбило бы динамику , мне кажется . Сейчас считаю, что можно было сделать немного по-другому , но не хватило времени. Работу не стоит выкладывать сразу как только сделал - когда голова имеет время отойти от задачи, то в нее приходят новые идеи ) 1 |
|
|
VZhar Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Отличнейший ролик! Вижу, что временами кадры идут в ускоренном режиме (я даже перепроверила у себя, потому как последние ролики в процессе ставила на х1,5, но нет, у меня была стандартная скорость), что добавляет общего движа и некоторой лихости. Канона, увы, не знаю, поэтому не смогу оценить юмор. Но сами персы весьма располагающие, уверена, что в процессе жизни/работы у них много приколов и веселья. Мне как раз более чем хватило синхрона с музыкальным сопровождением, там даже момент с танцем был в ритм (такое я люблю невозможно). Спасибо за работу! |
|