|
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Весьма интересное построение арта: словно художник взял лист плотной желтоватой бумаги – или пергамента? – и синим карандашом набросал контурный рисунок. Отодвинул подальше, прищурился… и размашисто нарисовал прямо поверх наброска причудливую виньетку. Тут же в центре листа появилась цветная точка, стала расширяться – и краска покатилась к краям листа, заполняя всё пространство внутри виньетки, придавая рисунку объём. А потом откуда не возьмись в проёме появилась улыбающаяся парочка, даже намёка на которую минуту назад не было на рисунке. И вот тут-то и возникает некий диссонанс: герои выглядят слишком блёкло и невыразительно для переднего плана. Но эмоции их всё же считываются однозначно. Всё же задумка у вас была великолепная, не зря под конец из замка выскочил Кальцифер – вот кому не откажешь в яркости! – и в углу листа завизировал своё полное одобрение. 2 |
|
|
хочется жить
Какое красивое описание, я зачиталась)) спасибо! |
|
|
Странно.
Мне казалось, что я уже комментировал этот Арт. Повторюсь. Очень зашёл сам Замок, глазастик такой, и главная парочка героев, Софи и Хаул. А вот Кальцифер с моим видением не совпал. 1 |
|
|
нестандартная рисовка. Красиво, мило и радует глаз. В арте много воздуха. Где-то чито контурный замок идеально смотрится. Ну и любимый огонек)
1 |
|
|
Deskolador
cor Кэтрин Пирс - Майклсон Cпасибо, дорогие комментаторы! Да, мне не хотелось пытаться копировать мультик. Очень рада, что мне хоть немного удалось вложить своё видение. 1 |
|
|
MaggieSwon Онлайн
|
|
|
Один из самых приятных артов конкурса. Замок просто залипательный, совершенно фантастически прорисован, столько замечательных деталек и глаза, и пушки, и антенны. Не удивлюсь если Хоул с собой из Уэльса и телек притащил, а не только ватерклозет)) и конечно мои любимые цвета рыжий и синий, очень кинематографично!
2 |
|
|
Deus Sex Machina
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
О! А вот и ходячий замок! Вообразите, я из тех людей, которые не вынесли ни одной работы миядзаки, ни одной манги/аниме и всего прочего, связанного с восточной культурой комиксом и мультипликации. Мне сложно судить, но этот канон знают очень многие, поэтому я имею представления! Очень приятный арт визуально - вот он такой, теплый, с этим милым огоньком, и герои очень влюблены - это романтично и осязаемо. Мне нравится то, что еще фон здесь бумажный, а огонь не задевает ее. А еще очень милая стилизация под сам канон, правильно? там герои так и изображены? Мне нравится скетчевость на фоне, и цветовое решение - правильный подбор цветов, без разброса! Спасибо большое! 1 |
|
|
2 |
|
|
Viola ambigua
У вас чудесные арты. Мне очень нравится ваш стиль ) 1 |
|
|
Шимоза
Ми-ми-ми, спасибо)) 1 |
|