|
|
|
KNS
Как ни странно, арт получился легко - редкая удача. Единственно, я затерла руку Шреку, чтобы выглядело как селфи. Потому что из-за узкого кадра и обрезанной Фионы как раз пришла в голову такая концепция - будто это любительское селфи на узкий экран телефона. С форматом, увы, поленилась разобраться с Миджорни, пока она была (условно) бесплатной, а из других лучшая все-таки Вомбо. Но она умеет делать только такой формат. Иногда можно откадрировать, но редко. Везде свои нюансы. Спасибо за отзыв! :) |
|
|
Aru Kotsuno
А ведь точно про бодипозитив ) Про псевдо-селфи не знала, но выходит, и здесь как-то получилось само-собой уловить мейнстрим ) Спасибо за отзыв! 1 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ох как брызжет с этого арта доброжелательностью и отличным настроением! Всё-таки полные Краски яркие, сочные, насыщенные. Персонажи безусловно узнаваемы: как внешне, тык и характерами. Морщинки, мимические мышцы, трогательный рубчик на любимом свитерке Шрека, затянутый в обтянутое платье пышный бюст Фионы. И косички, и чёлочка, и рожки… Детальки можно рассматривать бесконечно. А какие у обоих выразительные глаза! Устало-мудрые и счастливые Шрека, распахнуто-наивные и восторженные Фионы. Совет вам да любовь! 2 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
А, так у нас двойная свадьба? Ну чо, горько! 1 |
|
|
Viola ambigua Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какая чудесная идея! Какими удивительно добрыми они получились. Шрек явно запечатлен в один из самых счастливых моментов жизни, Фиона ясноглазая очаровательница, и еще плечико так кокетливо приподняла. Тот случай, когда совсем не хочется придирчиво оценивать технику и выискивать недостатки, а только любоваться лицами героев, будто это и правда всамделишная фотография старых приятелей. Спасибо за милоту и позитив! 2 |
|
|
Viola ambigua
Спасибо! ) |
|
|
Aviannyshka
Спасибо за отзыв! ) |
|
|
Хэлен
Спасибо! Очень приятно, что понравилось ) |
|