|
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфика
Ого какое крутое. У меня в детстве была коллекция календариков с похожими фэнтезийными картинками. И сейчас я вдруг (впервые за много лет) подумала: а вдруг там тоже был коллаж? Если они бывают настолько монолитными, как это сказать... бесшовными? Горящая планета сзади особенно пугает. Какой смелый артер - сделал из нежной феи такое боевое создание, что на этом апокалиптическом пейзаже ему как дома! Хочется и правда, как выше писали, придумать ей историю. Посмотрела еще раз. Все так же круто. 1 |
|
|
Melis Ash Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Яркая работа. Название и облик огненной красавицы с рыжими волосами поначалу вызвали ассоциации с Джин Грей из комиксов и фильмов про "Людей Икс", поэтому даже немного удивилась, что ориджинал. Впечатляющий манип. Не знаю, стоит ли для автора за картинкой какой-то сюжет, который со временем, возможно, воплотиться в жизнь или это просто яркий образ - но то, как аккуратно соединены исходники и общая атмосфера и цветовая гамма создают очень мощное впечатление. И хоть автор и пишет в саммари про новую жизнь, ничего не могу поделать - мне мерещатся в коллаже апокалиптические моменты, спасибо фандомному бэкграунду. Спасибо за впечатляющую работу! Успехов вам в дальнейшем творчестве. 1 |
|