|
Сказочница Натазя Онлайн
21 июня в 15:19
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Соглашусь со всеми, кто говорил, что похоже больше на фотографию. Это для меня плюсик - реалистичность, да. Листья такие сочные, мясистые, с капельками влаги. И лягушечка, выглядывающая с любопытством из-под листочка, такая милая и озорная фишечка. Жизнь скрывает много всего, надо лишь присмотреться. Вот, кстати, лягушечка хоть и прикольная, но разрушает немного веру в "сфотографированность", словно... выбивается из стиля? Не знаю... В любом случае ваш арт, уважаемый артер, мне очень понравился, спасибо, что принесли! 1 |
|