|
Анонимный иллюстратор
21 июня в 15:27
|
|
|
Сказочница Натазя
Спасибо за комментарий, очень приятно слышать 🤗. Это одна из моих любимых "бусинок", как выразились в болталке, на конкурсе. Обязательно ещё что-нибудь в этом духе притащу, но уже на другой конкурс и, вероятно, не скоро. Ещё больше подробностей в деаноне напишу❤️ 1 |
|