↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


вчера в 08:34
EnniNova
Боже! Бедняга Северус. Это ж какое унизительное издевательство!
Да, я бы такого не простила никому. И то, что он "проговорился" о сущности Люпина было вообще ерундой по сравнению и с этим прилюдным унижением, и кстати, с тем, что Люпин в школе полной подростков забыл выпить зелье.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть