|
вчера в 08:34
|
|
|
EnniNova
Боже! Бедняга Северус. Это ж какое унизительное издевательство! Да, я бы такого не простила никому. И то, что он "проговорился" о сущности Люпина было вообще ерундой по сравнению и с этим прилюдным унижением, и кстати, с тем, что Люпин в школе полной подростков забыл выпить зелье.1 |
|