|
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Боже! Бедняга Северус. Это ж какое унизительное издевательство!
1 |
|
|
Isra Онлайн
|
|
|
EnniNova
Боже! Бедняга Северус. Это ж какое унизительное издевательство! Да, я бы такого не простила никому. И то, что он "проговорился" о сущности Люпина было вообще ерундой по сравнению и с этим прилюдным унижением, и кстати, с тем, что Люпин в школе полной подростков забыл выпить зелье.1 |
|
|
Марина Голунова Онлайн
|
|
|
Снейпушка такая лапочка в этом платье. Конечно унизительно и противно, но картинка вызывает улыбку. И хорошо, что это только боггарт.
2 |
|
|
Isra Онлайн
|
|
|
Марина Голунова
Снейпушка такая лапочка в этом платье. Конечно унизительно и противно, но картинка вызывает улыбку. И хорошо, что это только боггарт. Да, я представляю, каково Севу пришлось, когда его новый лук обсуждали всей учительской. |
|
|
Марина Голунова Онлайн
|
|
|
Isra
Конечно неприятно. Но он тоже Люпину сделал неприятнось. Не остался в долгу. 1 |
|
|
Isra Онлайн
|
|
|
Марина Голунова
Isra Ну, Люпин сделал сам себе гадость. Его вопиющая безответственность едва не привела к трагедии. Я, кстати, очень люблю Люпина. Он мой третий по списку любимый персонаж после Сева и Гарри.Конечно неприятно. Но он тоже Люпину сделал неприятнось. Не остался в долгу. |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Isra
Марина Голунова А я не люблю. Ни его, ни Сириуса тоже. Хотя и жалко их обоих. А Джеймса даже и не жалко. Вот такая я злюка. Да.Ну, Люпин сделал сам себе гадость. Его вопиющая безответственность едва не привела к трагедии. Я, кстати, очень люблю Люпина. Он мой третий по списку любимый персонаж после Сева и Гарри. 1 |
|
|
шикарно получилось!
1 |
|
|
EnniNova
Я вообще мародеров не люблю, всех. тут мы с тобой в одной лодке))) 2 |
|
|
Isra Онлайн
|
|
|
poloumnaya81
EnniNova Не люблю всех кроме волчары.Я вообще мародеров не люблю, всех. тут мы с тобой в одной лодке))) 1 |
|
|
Isra
ну, он самый бесхребетный у них там, мне его просто жаль. я их канонных не люблю, а так-то у меня есть и хорошее про того же Блэка))). |
|