↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Isra Онлайн
сегодня в 07:19

Профессор Люпин и боггарт Невилла Лонгботтома

Северус отлично помнил, что в его бытность профессором боггартов проходили на третьем курсе. В тот год прОклятую должность преподавателя ЗОТИ занимал Ремус Люпин, а Снейпу поручили ежемесячно готовить для него Волчье противоядие. И чем же отплатил ему оборотень? Вместо благодарности Люпин сделал его посмешищем для всей школы, по сути подсказав Невиллу Лонгботтому обрядить собственного боггарта — сурового профессора зельеварения — в платье и шляпу своей чокнутой бабушки Августы. Само собой, Снейп тоже не остался в долгу. Он с нескрываемым удовольствием дважды намекнул студентам об истинной сущности Люпина, и тому пришлось в итоге покинуть Хогвартс.
Иллюстрация к фанфику
Второй шанс для Лили Эванс

Добавить в коллекцию


11 комментариев
EnniNova Онлайн
Боже! Бедняга Северус. Это ж какое унизительное издевательство!
Isra Онлайн
EnniNova
Боже! Бедняга Северус. Это ж какое унизительное издевательство!
Да, я бы такого не простила никому. И то, что он "проговорился" о сущности Люпина было вообще ерундой по сравнению и с этим прилюдным унижением, и кстати, с тем, что Люпин в школе полной подростков забыл выпить зелье.
Снейпушка такая лапочка в этом платье. Конечно унизительно и противно, но картинка вызывает улыбку. И хорошо, что это только боггарт.
Isra Онлайн
Марина Голунова
Снейпушка такая лапочка в этом платье. Конечно унизительно и противно, но картинка вызывает улыбку. И хорошо, что это только боггарт.
Да, я представляю, каково Севу пришлось, когда его новый лук обсуждали всей учительской.
Isra
Конечно неприятно. Но он тоже Люпину сделал неприятнось. Не остался в долгу.
Isra Онлайн
Марина Голунова
Isra
Конечно неприятно. Но он тоже Люпину сделал неприятнось. Не остался в долгу.
Ну, Люпин сделал сам себе гадость. Его вопиющая безответственность едва не привела к трагедии. Я, кстати, очень люблю Люпина. Он мой третий по списку любимый персонаж после Сева и Гарри.
EnniNova Онлайн
Isra
Марина Голунова
Ну, Люпин сделал сам себе гадость. Его вопиющая безответственность едва не привела к трагедии. Я, кстати, очень люблю Люпина. Он мой третий по списку любимый персонаж после Сева и Гарри.
А я не люблю. Ни его, ни Сириуса тоже. Хотя и жалко их обоих. А Джеймса даже и не жалко. Вот такая я злюка. Да.
шикарно получилось!
EnniNova
Я вообще мародеров не люблю, всех. тут мы с тобой в одной лодке)))
Isra Онлайн
poloumnaya81
EnniNova
Я вообще мародеров не люблю, всех. тут мы с тобой в одной лодке)))
Не люблю всех кроме волчары.
Isra
ну, он самый бесхребетный у них там, мне его просто жаль. я их канонных не люблю, а так-то у меня есть и хорошее про того же Блэка))).
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть