|
вчера в 09:24
|
|
|
Марина Голунова
Isra Ну, Люпин сделал сам себе гадость. Его вопиющая безответственность едва не привела к трагедии. Я, кстати, очень люблю Люпина. Он мой третий по списку любимый персонаж после Сева и Гарри.Конечно неприятно. Но он тоже Люпину сделал неприятнось. Не остался в долгу. |
|