↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


вчера в 09:42
Isra
Марина Голунова
Ну, Люпин сделал сам себе гадость. Его вопиющая безответственность едва не привела к трагедии. Я, кстати, очень люблю Люпина. Он мой третий по списку любимый персонаж после Сева и Гарри.
А я не люблю. Ни его, ни Сириуса тоже. Хотя и жалко их обоих. А Джеймса даже и не жалко. Вот такая я злюка. Да.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть