|
вчера в 09:42
|
|
|
Isra
Марина Голунова А я не люблю. Ни его, ни Сириуса тоже. Хотя и жалко их обоих. А Джеймса даже и не жалко. Вот такая я злюка. Да.Ну, Люпин сделал сам себе гадость. Его вопиющая безответственность едва не привела к трагедии. Я, кстати, очень люблю Люпина. Он мой третий по списку любимый персонаж после Сева и Гарри. 1 |
|