|
вчера в 12:33
|
|
|
cucusha
ИИ туповат пока, ничего, через год-другой до него дойдёт)) Я сегодня аккуратно сделала ей выговор. Не хочу с ней ссориться. Но из за того, что она тотально не помнит, что в этом фанфике Сев на Грифыиндоре, мне постоянно приходится переделывать арты |
|