↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Добровольные помощники


вчера в 12:33
cucusha
ИИ туповат пока, ничего, через год-другой до него дойдёт))
Я сегодня аккуратно сделала ей выговор. Не хочу с ней ссориться. Но из за того, что она тотально не помнит, что в этом фанфике Сев на Грифыиндоре, мне постоянно приходится переделывать арты


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть