|
|
|
cucusha Онлайн
|
|
|
Отвороты воротника (или изнанка капюшона) у Севы остались таки зелеными, на этой картинке это более заметно, чем на предыдущих со Слагги. Короче, пожилой гурман по-прежнему втихую перекрашивает Севе мантию)
|
|
|
Isra Онлайн
|
|
|
Я понимаю, что вас, как очень внимательного читателя, это триггерит. Но больше спорить с ИИ я не стану. Пусть останется , как есть. Красный галстук и лев в наличии- это главное
|
|
|
cucusha Онлайн
|
|
|
ИИ туповат пока, ничего, через год-другой до него дойдёт))
|
|
|
Isra Онлайн
|
|
|
cucusha
ИИ туповат пока, ничего, через год-другой до него дойдёт)) Я сегодня аккуратно сделала ей выговор. Не хочу с ней ссориться. Но из за того, что она тотально не помнит, что в этом фанфике Сев на Грифыиндоре, мне постоянно приходится переделывать арты |
|