↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Дом Гилдероя (джен)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Драма, Юмор
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU, ООС, Гет, От первого лица (POV)
 
Проверено на грамотность
История о Гилдерое, который спас Северуса.
История о Северусе, который пытался спасти Гилдероя, но в очередной раз спас всех остальных.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Глэдис Гаджен - канонный персонаж.
 
Фанфик опубликован на других сайтах:    
Подарен:
Gavry - Милаху Гилю - только в добрые руки ^^



Произведение добавлено в 37 публичных коллекций и в 104 приватных коллекции
Джен. Прочитать позже (Фанфики: 3894   178   n001mary)
Подписка (Фанфики: 8708   166   Gothessa7)
Snape-centered: The Best (Фанфики: 60   160   nordwind)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 19 | Показать все

Чудесная история. Волнительная и добрая.
Необычная история про Гилдероя Локхарта, который своим "нездоровым" состоянием участвует в совершенно серьезных делах других людей. И очень им помогает, оставаясь словно бы "ни причем". "Дом Гилдероя Локхарта" хочется перечитывать, когда кажется, что больше никогда не будет хорошо. А оно будет.
Боже, какая восхитительная история! Какое невероятное приключение!

Спасибо огромное таланту автора, которая смогла передать простыми словами характеры людей, их поступки, их доброту.

Невероятная история о благодарности, дружбе и доброте! ❤️‍🔥Хотя в первую очередь о доброте незнакомой маглорожденной девушке к недеспособному магу, полудурка Лохарта к страшному профессору, который сверкает глазами, сплошное доброе сердце Лиззи к своим подопечным! И оставлю немного интриги.. для тех кто обязательно прочтет этому добрую чуткую сказку про доброту!🥰

Спасибо! 🫂
Показано 3 из 19 | Показать все


8 комментариев из 195 (показать все)
Спасибо! Чудесный фик!Плакала, пока читала. Очень трогательно
Отличная история, получила огромное удовольствие))
Это очень, очень хорошо. Звенящее добротой произведение. Спасибо Вам за него!
Спасибо! Чудесная история, очень трогательно.
Очень понравилось Добавьте персонажа
https://fanfics.me/character98832
Спасибо. Сильная, красивая, мощная история. И да, чувствуется в ней чудо. И рождественское чудо, и чудо человечности, доброты, неравнодушия. Еще раз спасибо.
Какая прекрасная, увлекательная, добрая история!
Боже, какая восхитительная история! Какое невероятное приключение!

Спасибо огромное таланту автора, которая смогла передать простыми словами характеры людей, их поступки, их доброту.

Невероятная история о благодарности, дружбе и доброте! ❤️‍🔥Хотя в первую очередь о доброте незнакомой маглорожденной девушке к недеспособному магу, полудурка Лохарта к страшному профессору, который сверкает глазами, сплошное доброе сердце Лиззи к своим подопечным! И оставлю немного интриги.. для тех кто обязательно прочтет этому добрую чуткую сказку про доброту!🥰

Спасибо! 🫂
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть