|
Цитата сообщения читатель 1111 от 23.06.2017 в 22:43 Ух ты. Вот это да. Очень атмосферно. Древний Египет я люблю. Почему то мне кажется кошка не просто так помогает? Не кажется. И не кошка, а кот. |
|
|
Цитата сообщения читатель 1111 от 23.06.2017 в 22:47 извиняюсь))) Я бы советовал добавить еще фандом)))) Не стоит, по-моему. За уши тянуть - зачем? |
|
|
Цитата сообщения читатель 1111 от 23.06.2017 в 22:54 Древнеегипетскую мифологию. Нет? Просто о Древнем Египте мало... Да ну какая тут мифология? Ничем не подкреплено. |
|
|
Цитата сообщения читатель 1111 от 23.06.2017 в 22:57 Ну ладно. А так правда я как будто увидел кино... Хе-хе, кино - это хорошо. Это ещё не конец же. |
|
|
Цитата сообщения Solidlie от 23.06.2017 в 22:59 Опаньки. ваше общее произведение)) Отдохни от нашего общего. |
|
|
Цитата сообщения читатель 1111 от 23.06.2017 в 23:07 Конечно это только начало))) Спасибо, мы рады, что вам нравится. |
|
|
Продолжим разговор! ХД))))))
|
|
|
Генри Пушель Просветленный
первую только? а мы уже заканчивать планируем))) за подсказку спасибо, почистим)) |
|
|
Харон
дописываю)))))))) |
|
|
Харон
немного совсем осталось)) до четверга планируем освоить. |
|
|
ХД))не читал про черепашек)))))))
пару глав еще. управился бы и в одну, но больно объемно, неравномерно выйдет. |
|
|
Харон
миди, наверное. больше 50 кб жутко?)) фичок вышел жутким?)) |
|
|
Харон
спасибо)) главу)) одну)) |
|
|
Цитата сообщения Харон от 27.06.2017 в 16:17 Константин_НеЦиолковский жду)) Одну)) главу))) Обязательно - у нас сейчас вечерняя кормёжка Музы. |
|
|
Харон
завтра)))))))))) |
|
|
Харон
Договорились. |
|
|
Цитата сообщения читатель 1111 от 27.06.2017 в 21:43 Круто... События развиваются стремительно... Что же будет дальше? А ваши предположения? |
|
|
Цитата сообщения читатель 1111 от 29.06.2017 в 00:11 Удалась это точно))) Спасибо))) Очень приятно слышать))) |
|
|
читатель 1111
злой, нераскаявшийся негодяй. и ничто его не спасло, потому что не раскаялся |
|
|
Харон
ХД)))))) спасибо! мы старались))) и хотели уйти от "мумии" и иже с ней. |
|
|
Харон
ХД))))))) нужно вдохновение! как вот этот стих в начале. ты, кстати, на какую версию ставишь: на сошедшего с ума или все же на мистику с духами? |
|
|
Харон
помер. он обязательно помер в гробу. может, просто задохнулся. |
|
|
Харон
да))) словом, читатель сам волен для себя трактовать, как оно что было)) |
|
|
Харон
всего этого не было бы без моего соавтора)) надо же, на что она меня подписала)) |
|
|
Харон
вот это надо подумать... что-то интересное написать - это надо исхитриться |
|
|
Харон
типун тебе на язык! ХД))))))) ну, посмотрим, на что еще она меня соблазнит, идей-то полно) |
|
|
читатель 1111
да. каждый решает для себя. |
|
|
На шпильке
а там были скарабеи с синими крыльями?) вдохновительница на грушинском фестивале. приедет - передам! |
|
|
читатель 1111
вот чего нет, того нет. а про что там? |
|
|
читатель 1111
надо заценить)) в школе мне тоже нравился Др. Египет и Др. Греция, всех божков наперечет знал. сейчас уже и половины не помню |
|
|
читатель 1111
а я давно-давно читал это http://librebook.ru/kleopatra_2/vol1/4 тогда для меня эта книга показалась просто... чем-то. |
|
|
читатель 1111
знакомое имя? я-то читаю не систематизировано, а по настроению, по желанию |
|
|
читатель 1111
вот не читал. почему-то Америка и инки меня не привлекают. Джек Лондон тоже, как ни странно. не знаю почему. |
|
|
читатель 1111
ему давалось много шансов. увы(( |
|
|
На шпильке
Я приехала. Привет держу обеими руками. Низкий поклон всем, кто переживал вместе с нами. |
|
|
хочется жить
ХД))))))) сегодня почему-то самый сенокос. все прочтения и отзывы, и даже рекомендация! |
|
|
хочется жить
читатели говорят - хорошо вышло. и я им верю! |
|
|
хочется жить
я закончил с василиком. давно я откладывал это в дальний ящик, и вот добил. да, история была интересная в исполнении))) |
|
|
Цитата сообщения На шпильке от 02.07.2017 в 17:54 хочется жить Быстро вы). Не заметила сразу. По расписанию. Первые выходные июля. А поехали в этом году поздно, да - из-за выпускных задержка вышла. |
|
|
Clegane
спасибо за отзыв) авторам приятно, что их творение оценено так высоко)) |
|
|
Marylin M
Спасибо)) Рад, что понравилось! |
|
|
Marylin M
Неа. Но мы над этим работаем (с) |
|
|
Цитата сообщения Константин_НеЦиолковский от 03.07.2017 в 13:45 Marylin M Неа. Но мы над этим работаем (с) Похоже, нам не оставляют выбора... |
|
|
хочется жить
Немного позже)) Поразмыслим)) |
|
|
Харон
бедный Поттер, да за что же... |
|
|
Харон
заинтриговал!! |
|
|
Харон
Как в анекдоте: - Ваша жена родила. - Мальчик? - Нет. - А кто??? |
|
|
Харон
пиши, стеб народ любит)) |
|
|
Харон
ХД) |
|
|
Ambrozia
Спасибо, авторы старались изо всех сил! |
|
|
DAOS
Спасибо. Очень неожиданное сравнение и чрезвычайно приятный отзыв. А последняя загадка была простой намеренно. Герою предоставлялся выбор до последнего... |
|
|
DAOS
Тут некий баланс между мистикой и реальностью. Каждый читатель выбирает свою трактовку. |
|
|
Anastasia1986
Спасибо! Очень, очень лестно)) Я так рад, что вам понравилось!!! |
|
|
Peppinator
смерть через тра-ля-ля)) |
|
|
Peppinator
Читай уже, не отвлекайся. |
|
|
Peppinator
И ффсё? |
|
|
Peppinator
Передай ему трубочку. Лан, дописывай в процессе, нежная натура. Я тоже дописывала, но в документ, а потом отредактировала и целиком кинула. |
|
|
Peppinator
Что, на части распилить? |
|
|
Peppinator
А пишите уже там. Сколько можно мороженое держать? |
|
|
Хах))
Сейчас напряжения бету)) |
|
|
Вам спасибо! Прям, порадовали своим интересом . Сфинкс - это один из моих любимых рассказов.
1 |
|
|
NAD
Стих написан раньше, вот пруф. https://fanfics.me/comment1254874 Костик увидел его тогда в моём блоге, но пост я потом случайно удалила. Можешь прочитать тот фанфик, он милый. 1 |
|
|
NAD
спасибо))))))))))))) шикарно погладили)))))))))) 1 |
|
|
Даниил Константинович Гаранин
Ого! |
|
|
Даниил Константинович Гаранин
у всех свои недостатки))) |
|
|
Даниил Константинович Гаранин
Я так захотел. Просто захотел. Мне показалось, что именно таким образом этот рассказ будет звучать гармонично и правильно и даст нужный эффект. 1 |
|