↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Смотритель» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: dinni

8 комментариев
dinni Онлайн
Я не могу это читать! Все внутри переворачивается. Снейп, с его гордостью, ранимостью, обостренным самолюбием, как он выдерживает все это? Так больно за него.
Цитата сообщения Favreau от 16.08.2017 в 20:17

Гермиона тоже в чем-то виновата. Вот например, она что, не знала, что он чавкает за столом? Вряд ли, ведь она с ним ела по три раза в день на протяжение как минимум 7 лет, прежде, чем вышла за него замуж. Раз уж это было так противно, то зачем вообще нужно было жениться и рожать детей?

А вот на это могу ответить. Вспомните Анну Каренину, когда она глядит на мужа уже после встречи с Вронским и думает, ну почему у него такие ужасные уши. То есть до этого они были другими? Вот и тут, в пылу первой влюбленности она не придавала значения ни чавканью, ни носкам. Это казалось просто милым недостатком.
dinni Онлайн
Давно не получала такого удовольствия. Пронзительно больно, бедная Гермиона, бедный Сев. Пыталась залезть в конец произведения, но с английским на Вы, а переводчик компьютерный - гад и паразит, не хочет ничего переводить, мне бы хоть смысл понять, чем там все закончится.
dinni Онлайн
kiss8 , так в пылу победы показаться могло, романтизьма, угар. А потом наступают серые будни
dinni Онлайн
kiss8 , какие вы все англоязычные противные. Знаете о чем песня, так дайте краткое содержание. Не все же по инглишу шпрехают.
dinni Онлайн
Favreau , спасибо, тема просто интересная. Я вот тоже в первый раз вышла замуж, потому что он не пил...Вот и думаю теперь, интересно, много нас таких, связавших жизнь с приличными вроде мужичками, оказавшимися в итоге не совсем нормальными.
dinni Онлайн
Favreau , я так хочу написать большой и развернутый отзыв, но позже, после 8 января, реал жесток, еле выделила минутку просмотреть главу. Мне так понравился в ней Снейп! Наконец-то он начинает в некоторых моментах становиться собой, а в некоторых лучше себя дотюремного.
dinni Онлайн
Эх, дети, куда б вас дети. Понятно, что ни один ребёнок не хочет, чтоб семья рушилась... И да, не слизеринцы Роз с Хьюго.
dinni Онлайн
Шикарная вещь! Давно такого удовольствия не получала.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть