|
dinni Онлайн
|
|
|
Я не могу это читать! Все внутри переворачивается. Снейп, с его гордостью, ранимостью, обостренным самолюбием, как он выдерживает все это? Так больно за него.
Цитата сообщения Favreau от 16.08.2017 в 20:17 Гермиона тоже в чем-то виновата. Вот например, она что, не знала, что он чавкает за столом? Вряд ли, ведь она с ним ела по три раза в день на протяжение как минимум 7 лет, прежде, чем вышла за него замуж. Раз уж это было так противно, то зачем вообще нужно было жениться и рожать детей? А вот на это могу ответить. Вспомните Анну Каренину, когда она глядит на мужа уже после встречи с Вронским и думает, ну почему у него такие ужасные уши. То есть до этого они были другими? Вот и тут, в пылу первой влюбленности она не придавала значения ни чавканью, ни носкам. Это казалось просто милым недостатком. |
|
|
dinni Онлайн
|
|
|
Давно не получала такого удовольствия. Пронзительно больно, бедная Гермиона, бедный Сев. Пыталась залезть в конец произведения, но с английским на Вы, а переводчик компьютерный - гад и паразит, не хочет ничего переводить, мне бы хоть смысл понять, чем там все закончится.
|
|
|
dinni Онлайн
|
|
|
kiss8 , так в пылу победы показаться могло, романтизьма, угар. А потом наступают серые будни
|
|
|
dinni Онлайн
|
|
|
kiss8 , какие вы все англоязычные противные. Знаете о чем песня, так дайте краткое содержание. Не все же по инглишу шпрехают.
|
|
|
dinni Онлайн
|
|
|
Favreau , спасибо, тема просто интересная. Я вот тоже в первый раз вышла замуж, потому что он не пил...Вот и думаю теперь, интересно, много нас таких, связавших жизнь с приличными вроде мужичками, оказавшимися в итоге не совсем нормальными.
|
|
|
dinni Онлайн
|
|
|
Favreau , я так хочу написать большой и развернутый отзыв, но позже, после 8 января, реал жесток, еле выделила минутку просмотреть главу. Мне так понравился в ней Снейп! Наконец-то он начинает в некоторых моментах становиться собой, а в некоторых лучше себя дотюремного.
|
|
|
dinni Онлайн
|
|
|
Эх, дети, куда б вас дети. Понятно, что ни один ребёнок не хочет, чтоб семья рушилась... И да, не слизеринцы Роз с Хьюго.
1 |
|
|
dinni Онлайн
|
|
|
Шикарная вещь! Давно такого удовольствия не получала.
1 |
|