|
vendillionавтор
|
|
|
Lalage, спасибо за рекомендацию)
|
|
|
Прекрасная история так замечательно представлена глазами ребенка - автор, вы чудо!
|
|
|
лишний человек
|
|
|
Мой голос уходит вам исключительно из-за козлины)) до сих пор ржу
1 |
|
|
Прекрасная история. Спасибо. Такая милая и по детски непосредственная
|
|
|
Веселая интересная сказка с прекрасным сюжетом!
|
|
|
Stasya R Онлайн
|
|
|
Это было очень мило и тепло.
Но мне почему-то кажется, что Джинни и сама бы с радостью научила Лили летать. Уж ей-то хорошо известно, что такое - расти с братьями и когда все вокруг считают тебя девочкой-девочкой, для которой квиддич - слишком опасное занятие) |
|
|
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер Онлайн
|
|
|
И кто умудрился назвать Лили "злобненькой"?! Милый ребенок.
Отличная стилизация, не столько под язык, сколько под размышления, логику и чувстаа маленькой девочки. Которая всех любит, несмотря ни на что. Спасибо! Добрый, теплый рассказ. |
|