







|
Alenkiyавтор
|
|
|
Уралочка
К сожалению, сериал закончился метафорически, но не реально - еще следующий сезон снимают. Уж лучше бы оставили героев в покое... Вот и нам остается лишь надеяться на счастье героев в фанфиках, раз на экране это невозможно. |
|
|
Alenkiyавтор
|
|
|
Imka
Спасибо, очень приятно:) Совершенно с вами согласна, и что особенно печально - на этом "не торте" столько кислых и невкусных "вишенок", что недоумеваешь, неужели первые сезоны сделаны этими же (ну, или почти этими же) людьми. Очень грустно и за героев любимых обидно. |
|
|
Да, сцена воскрешения Физика в каноне вышла совершенно неканонной.
Хорошая глава) Спасибо! 1 |
|
|
Атомка Онлайн
|
|
|
Я пришла с запозданием, извини)
Очень сильная на эмоции история. Понравились детали: унизительные списки продуктов, стыд перед людьми, постоянный страх за Серегу. И такой контраст двух матерей: Ирины, которая, несмотря на все, нашла в себе силы жить и поддерживать семью, и Светлана, полностью сломленная и одинокая, пытающаяся найти причины трагедии в себе и в прошлом. Очень тонкое и точное противопоставление. Монолог Светланы мне показался не просто жалобой, а попыткой переписать прошлое, найти хоть какое-то объяснение чудовищным поступкам сына. И хотя я всем сердцем была на стороне Ирины, Светлану тоже было жаль. Светлый семейный финал порадовал. Так и чувствуется вера в лучшее. |
|
|
Alenkiyавтор
|
|
|
Атомка
Спасибо, что дошла) Да, мы сначала жалеть и не собирались, а все-таки пожалели... Хотелось уже наконец точку поставить на истории Олежека. Разобраться с ним до конца и... перелистнуть страницу. Вспоминаться он Сереге еще будет, конечно, такое не забудешь... Но хотелось перестать задаваться вопросом, что же там было еще, кроме денег. |
|