




|
|
Princeandre рекомендует!
|
|
Хороший магический детектив,где не смотря на бессилие и тупость многих сильных волшебников,удалось не допустить больших проблем. А преступник получит по заслугам.И похоже что две влюбленные пары, найдут свое счастье..
14 ноября 2025
1 |
|
|
|
Владиморт рекомендует!
|
|
Больше понравились истории про Снейпа, где не было Гермионы.
Когда они оказываются вместе, Гермиона ведёт себя дура дурой, и как-то это не из-за гормонов, а просто от какого-то заскока История ничего, хотя кажется несколько затянутой в финале |
|
|
|
|
|
Офигенный магический детектив с неизвестным проклятием, со своими заморочками и загадками. Получилось запутанно и необычно, великолепно прописаны персонажи!
|
|

|
Чего тут думать. СПАСТИ. И Снейпа осчастливить просто обязательно.
2 |
|
|
Иолла Вот вас с lady Morella заколбасило то)))
2 |
|
|
Цитата сообщения MaggieSwon от 26.02.2019 в 17:22 Иолла Вот вас с lady Morella заколбасило то))) Есть такое. Вы на нас сердитесь? Мы больше не будем *шепотом* наверное. |
|
|
Lady Morellaбета
|
|
|
Цитата сообщения MaggieSwon от 26.02.2019 в 17:22 Иолла Вот вас с lady Morella заколбасило то))) Это точно))) |
|
|
Надеюсь я успела во время. Я за спасение Невилла. Он не заслуживает смерти.
Добавлено 26.02.2019 - 18:24: Maryn Согласно канону Амбридж в Азкабане пожизненно |
|
|
Не надо, Эта серия фанфиков слишком светлая, чтобы все так омрачать...
|
|
|
А может нинада? В смысле - убивать...
|
|
|
Невилла и правда жаль. Может его состояние сделать настолько критичным, насколько ещё возможно?
|
|
|
Давайте убивать, но не Невилла :(
|
|
|
lukva0404 Онлайн
|
|
|
Невилла жалко. Но боюсь, вдруг альтернативой смерти Невилла будет смерть Гарри? Или Минервы?
А можно немного обнаглеть и проголосовать за "Невилла в кому, но со счастливым исходом" и ещё за "положительных героев не убивайте, позязя", а Захария пусть без критических симптомов, но в моменты волнения ВНЕЗАПНО переходит на парселтанг и чешуёй покрывается? )) Ну, как обратный эффект от снятия проклятия :) Ох, спасибо за работу :) Приятно читать. А где снейджер, или будет третья часть? ;) |
|
|
lukva0404 Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения MaggieSwon от 26.02.2019 в 23:30 А вы сразу ждете жарких поцелуев? ну, если Снейп сходу накинется с жаркими поцелуями, то он тоже заразился. Это не в его характере, Вы правы ) я просто вижу "миди", вижу "глава 8" и начинаю паниковать, что конец близок (и радоваться, что нераскрытые темы будут перенесены в следующие части, да) |
|
|
Lady Morellaбета
|
|
|
Цитата сообщения MaggieSwon от 26.02.2019 в 23:30 lukva0404 А вы сразу ждете жарких поцелуев? Я в такого Снейпа не верю, у них все по тихоньку будет, полунамеками, первыми прикосновениями, страхами, ожиданиями, сомнениями.... А третья часть... Не знаю, давайте уж вторую допишем, если вам эта часть понравится, то можно и третью написать Стоп-стоп-стоп! "Опус" и "Обезьяну" сначала, а потом можно и третью часть! |
|
|
lukva0404
Всего глав 14. Паниковать рано))) радоваться... Ну не знаю, тоже наверное рано. Хотя все возможно, мы как то к нашим героям уже привыкли, сроднились даже))) 2 |
|
|
Не надо убивать Невилла. И так страху уже нагнали.
Оставьте его пожалуйста живым! |
|
|
Lady Morella Дисциплина прежде всего! Углядела ведь!
|
|
|
Нееееееееть! Не убивайте Невилла! Жалько парня, жалько Августу, жалько род Лонгботтомов....
Пусть лучше еще сыворотки подкапают или ГГ и СС найжут что-нибудь подходящее 1 |
|