|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Отличное продолжение отличной серии. Хорошо, что Автор разморозил это произведение.
28 февраля в 01:16
4 |
|
|
|
yzman рекомендует!
|
|
Мне зашла эта серия. И очень хорошо, что я прочитал её после того, когда она закончилась. Интересно, что даже спустя дофига лет многие из сюжетных ходов — вполне уникальны.
|
|
|
|
nicdem рекомендует!
|
|
Вся серия великолепна! Как же иначе? Имя Автора - знак качества текста и сюжета. Очень редко встречается приличный Рон( канон, он такой канон), Ваш Рон - живой и настоящий, старается вырваться из запрограммированной серой жизни - и у него получается! Отдельное спасибо за близнецов!
Читайте, дорогие друзья, не пожалеете ни одной минуты! |
|

|
Это совсем совсем финал? :(
То есть мы не узнаем, удалось ли Рону стать ритуалистом? :( |
|
|
ilva93
А почему нет? Он настроен решительно, новая власть относится к таким намерениям благосклонно, будущее обещает быть спокойно спокойным. |
|