| Название: | The Secret Diary of Fleur Delacour, aged 16 34 |
| Автор: | fledge |
| Ссылка: | https://www.fanfiction.net/s/1139268/1/The-Secret-Diary-of-Fleur-Delacour-aged-16-34 |
| Язык: | Английский |
| Наличие разрешения: | Разрешение получено |

|
Woxersпереводчик
|
|
|
Цитата сообщения ArtChaos от 06.01.2020 в 15:43 Да и кроме того, можно писать штампы, но писать их приятным стилем. Не верю, что переводчик сильно исказил стиль — тут он ну очень детский. Это девичий дневник. "Детский" стиль здесь вполне уместен 2 |
|
|
osaki_nami Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения ArtChaos от 06.01.2020 в 15:43 Я думаю, хороший фанфик с Флёр можно найти без перевода фиков 15 летней давности. С Гарричкой либо сборище блевотных клише, как Магия, либо безбожный МС как Корица. |
|
|
osaki_nami Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Skyvovker от 11.01.2020 в 16:36 а что остается? Совсем про новых персонажей в мире ГП? Имелись в виду пейринги с этими персонажами и Флёр. Фларри тошнотен. Флёрмиона довольно популярна на западе, но шаблонна. ДжинФлёр и НимФлёр сплошь порно.Читать что-либо с гарричкой я вообще не рекомендую. Голимый МС и ООС с первого предложения. На западе сейчас Джон факин Харрингтон головного мозга, но популярности очкастого задрота пока не побил. Из хороших пейрингов есть Драмиона и Снэванс, но это исключительно женское чтиво. Мальчекам не нравится. Если не вспоминать Рабынь Хогвартса ^^ Так что да, интересные работы попадаются разве что с ОП. Но только не с попаданцами. Для мальчиков опять же. Девочки читают Драмиону и всем довольны ^^ 1 |
|
|
не знаю,сугубо как по мне, интересный фанфик.
1 |
|
|
Цитата сообщения osaki_nami от 11.01.2020 в 17:06 Читать что-либо с гарричкой я вообще не рекомендую. Из хороших пейрингов есть Драмиона и Снэванс, ^^ Тут комментарии в принципе излишни. 7 |
|