|
|
ilmirena рекомендует!
|
|
Жизненная, грустная история, написанная без лишних слов и очень красивым языком. Заставляет задуматься о жизни и смерти, как о неизбежных и естественных вещах. Никто не знает, что его ждет, а уж тем более - в каком обличье вернется на Землю его душа. А кем бы вы хотели родиться заново?
19 июля 2020
|
|
|
|
Aliny4 рекомендует!
|
|
Здесь есть тонко схваченная глубина чувств и созданная несколькими штрихами великолепная атмосфера безнадёжности - и продолжения жизни.
Стоит того, чтобы прочитать - и задуматься. |
|
|
|
Агнета Блоссом рекомендует!
|
|
Это история о победе. Победе разума и воли человека над чёрной звездой энтропии, пожирающей человеческую жизнь.
Времени больше нет: но человек может избежать хотя бы излишних мучений – и уйти, пока близкие и знакомые помнят его цельным. Пока разложение не уничтожило его личность. На своих ногах, в трезвой памяти. Может быть, и правда – душа сумеет вернуться, и пройти ещё один круг радости под солнцем? Что-то мне кажется, что в этой истории столько непрочитанных мною деталей… До чего плотно и ёмко написано! |
|
|
|
Двацветок_ рекомендует!
|
|
Мощнейший текст. Тут и горечь, и уход, и смирение. И надежда... На нечто. То, на что каждый из нас надеется.
|
|

|
Красиво пишете. Глядя на название, я так и подумала про музыку, но... вы очень интересно всё выразили.
|
|
|
flamarina, автор рад, что вам зашло.) Музыка тут да, важнейшая часть настроения.
1 |
|
|
Очень красиво и трагично. Мне понравилось))
|
|
|
У вас очень красивый язык, автор. Вроде бы обыденная относительно ситуация, но вы красиво ее написали.
|
|
|
Зачаровывает.
Рассказать в нескольких абзацах о жизни и смерти, о пути и возрождении... Текст, несомненно, написан высокохудожественно. Спасибо, уважаемый автор. |
|
|
Глядя в название первым делом подумалось, что это должно быть или гп, или реп, или фик про бургеры)) Однако, красивая зарисовка про жизнь и смерть ::)
|
|
|
Анонимный автор, а у меня Black Star Burger по дороге к работе...
|
|
|
Очень красивые образы! Цепляет и пробуждает воображение. Особенно запомнились осыпающиеся стрелки циферблата. Видно, что текст проработан. Спасибо
|
|
|
Kaitrin, а с чего это надежда вдруг стала равна слабости?
|
|
|
Kaitrin, ну да, сколько людей, столько и мнений. По мне, как Боуи, так и Профессор поступили достойно. А более страшного и честного видео о надвигающейся смерти, чем это, я не видел за всю жизнь.
2 |
|
|
Двацветок_
Спасибо за тонко чувствующий комментарий! Происходящее действительно тяжелейшее. Но надежда, как известно, умирает последней, пусть и иррациональная. |
|
|
Яросса
Мне крайне приятен ваш отзыв.) Не скажу, что герой спокоен, но его разум превалирует над чувствами. 1 |
|