





|
5ximera5автор
|
|
|
Мина Уокер
Приветствую и огромное спасибо за отзыв! Я даже не думала, что вы загляните в третью главу, это для меня приятно и я благодарна за ваш интерес! У Джин и Орсона сложные отношения. Секс здесь был скорее, реакцией на отчаяние, а вовсе не проявление любви. Однако все может измениться. Джин воспитывали бандиты, она резкая, колючая и боец по натуре. Орсон испытывает чувство вины, это делает его мягче и он готов прощать многое. Наверное, чтобы исправить собственные ошибки. Еще раз спасибо за внимание! 1 |
|
|
5ximera5автор
|
|
|
Мина Уокер
Огромное спасибо за отзывы! Вы абсолютно правильно описали героев и это радует, так как иногда мнение читателя может расходиться с авторским видением. Для меня особенно ценно внимание к этой истории и ваши замечательные слова! 1 |
|
|
5ximera5автор
|
|
|
Мина Уокер
Да, Джин иногда слишком толстокожая, чтобы понимать чувства других людей. Впрочем, ситуация и впрямь ироничная. Орсону никогда не везло в любви, как и в отношениях с отцом Джин. Скорее, платонические чувства, которые принесли только боль. Может, настало время это исправить. Сердечная благодарность за ваше внимание и участие! 1 |
|
|
AdLaw Онлайн
|
|
|
Потрясающая работа, прочитала с большим удовольствием! Люблю сюжеты "от врагов к возлюбленным". Классно расписаны развитие отношений и великолепная атмосфера острова. И концовка трогательная) Спасибо, автор, за историю!
1 |
|
|
5ximera5автор
|
|
|
AdLaw
Приветствую и огромное спасибо за такой душевный отзыв! Это очень важно для меня! |
|