
|
NAD Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
А что скажете про сам сериал? Может, припасть? |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Я его нежно люблю и обожаю, это нуарный детектив без повесточек, с живыми подростками, которые ведут себя не как требует РКН, а по-настоящему. Иногда Веронику хочется больно больно стукнуть, но сериал хорош. Однако взрослым он может показаться слишком вольным: поведение подростков взрослых часто бесит. |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Однако взрослым он может показаться слишком вольным: поведение подростков взрослых часто бесит. Ну рядом со мной нет взрослых, которых бесит моё поведение, так что норм. А-ха-ха. |
|
|
Анонимный автор
|
|