| Хочешь жить - умей вертеться (джен) | 4 голоса |

|
Искренне жаль. Буду помнить.
4 |
|
|
Фанфик потрясающий, очень легко читается и хорошо написан
Светлой памяти Автору, 6 |
|
|
kusyavkanur Онлайн
|
|
|
Вот только хотела спросить про продолжение.... Но последние комментарии остудили мой порыв.
Светлая память автору. 3 |
|
|
karmawka Онлайн
|
|
|
Спи спокойно, прекрасная чаровница букв! Спасибо за то, что ты была так щедра своим талантом!
Светлая память! 2 |
|
|
Марина шалимова Онлайн
|
|
|
Царствие Небесное рабе Божией Татьяне. Время течет и мы по прежнему читаем ее произведения. А продолжение придётся додумывать уже самим. Ее творчество радует и оставляет сердце в тепле и покое. Все будет и все есть хорошо- тихий свет души.
3 |
|
|
И да покоится с миром та, что создавала самые добрые миры из возможных.
1 |
|
Очередная вариация на тему "а что, если бы...", и не важно, что главный герой (в этом случае Снейп) - не совсем Снейп, а точнее совсем даже и не Снейп.
Удачи автору и вдохновения!