| Хочешь жить - умей вертеться (джен) | 4 голоса |

|
Марина шалимова Онлайн
|
|
|
Царствие Небесное рабе Божией Татьяне. Время течет и мы по прежнему читаем ее произведения. А продолжение придётся додумывать уже самим. Ее творчество радует и оставляет сердце в тепле и покое. Все будет и все есть хорошо- тихий свет души.
3 |
|
|
И да покоится с миром та, что создавала самые добрые миры из возможных.
1 |
|
Очередная вариация на тему "а что, если бы...", и не важно, что главный герой (в этом случае Снейп) - не совсем Снейп, а точнее совсем даже и не Снейп.
Удачи автору и вдохновения!