| Название: | A Year Like None Other |
| Автор: | Aspen in the Sunlight |
| Ссылка: | https://archiveofourown.org/works/742072/chapters/1592917 |
| Язык: | Английский |
| Наличие разрешения: | Запрос отправлен |
| О враг мой (джен) | 6 голосов |
| Кот-который-выжил (джен) | 2 голоса |
| Гарри Поттер и двойной капкан (гет) | 2 голоса |
| Счастливые дни в аду (гет) | 2 голоса |

|
Очао Онлайн
|
|
|
Шикарное произведение!
|
|
|
Fictor Онлайн
|
|
|
Investum
Всю дорогу считала, что у Северуса в этом фике просто прорва терпения. Настолько терпеливо сносить выкрутасы сначала Поттера, потом Малфоя - там явно нимб над его шевелюрой где-то затерялся. Еще и разговоры эти настолько взрослые и правильные, что я просто от стыда сгорала от собственной эмоциональной незрелости в общении с родными (а мне, на минуточку, уже 47 годиков). Как Северус под конец выдал! Конечно, только от него можно ожидать абсолютно чего угодно - и все равно не угадаешь, что он выкинет в следущую минуту. Я была до последнего уверена, что он блефует, что никакого яда в тех пирожных давно нет, ну максимум, пропоносит мелкого, а то и просто окажется, что готовности сожрать яд, чтобы доказать свою ответственность будет достаточно. Без самого яда. Но неееет, это же Снейп! Как так: чтобы целый фик, а он никого не отравил? Не порядок! Короче, я в шоке. Пойду искать продолжение :) Переводчик - молодца. Здравствуйте. Если найдете продолжение, плиз поделитесь! Я готова даже через ИИ его пропустить и прочесть, так как не знаю английского. |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Вроде бы, вот:
"Лето, какого еще не бывало" https://archiveofourown.org/works/836478/chapters/1593151 и "Семья, какой еще не бывало" https://archiveofourown.org/works/11291094/chapters/25260063 Не помню, читала ли я их, но, кажется, это оно. 2 |
|
|
Очао Онлайн
|
|
|
О, мерлин. Я обыскала все сайты и везде (ВЕЗДЕ!) перевод этой части заброшен. Что же это такое?!
1 |
|
|
Fictor Онлайн
|
|
|
Очао
😪 |
|