





|
NAD Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикс
Лили и Стич я не смотрела, но играла в компьютерную игрушку, а по Магической Битве выше в номинации есть работа, так что с Фушигуро я почти знакома. Мне понравилась работа. Она выдержана в стиле хорошего такого детского рассказа или сказки. Ну и во время чтения, благодаря неспешному обстоятельному повествованию, прекрасно видится картинка перед глазами. Сцена, когда Фушигуро пытается погладить Стича, получилась трогательной и милой. У каждого свои, конечно, цели, но что-то мне подсказывает, что герои действительно смогут подружиться. Спасибо за добрую историю, уважаемый автор. |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
О, Стич в своем репертуаре. Мастерство не пропьешь!)) Так, глядишь, и эти двое проникнутся и станут частью оханы. Двоюродными дядюшками из Токио)))
Теперь очень хочется почитать про их общие приключения в Японии. Уверена, это было бы ужас как забавно! |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикс
Сори. Вы должны это знать! В первую очередь я орнула с этой фразы: Вряд ли это была совесть, так как Годжо никогда ею не пользовался. Типичный Годжо! Вот просто 100 из 100!Понравилось, как он, вроде бы безразлично сидит в телефоне, но мгновенно реагирует, как только появляется что-то могущее угрожать Мегуми. Сам Мегуми тоже очень каноничный. Так жаль этого угрюмого ребенка! Понравилось, как прописано его упорство. А еще - я сразу умилилась от его веры в то, что Стич - его шикигами! Вот это тоже было прекрасно: Как ответить ребенку, который считает, что у него получился призыв? Сказать правду — неизвестно, когда мальчишка захочет попробовать еще раз. Заботливый Годжо-сенсей *_*Что до Стича - то он просто идеально вписался в канон! Кто б мог подумать, что можно объединить инопланетян с проклятыми техниками?! О_О Ну и соглашусь с предыдущими комментариями: хочется проду) Спасибо за рассказ) |
|