|
шамсенаавтор
|
|
|
Arandomork
Спасибо на добром слове. Креативно - приятно звучит. А понятия о вежливости у всех разные, видимо. |
|
|
Какой хороший рассказ. Мне нравится такой Гойл. И сын у него молодец. Единственное, я бы название поменяла, оно настраивает на юмор, а тут совсем другая, более сильная история
|
|
|
Fictor Онлайн
|
|
|
Грегори Гойл здесь исключительно эмоциональный, думающий и человечный. Полная Дама показана тут всего в двух эпизодах — она утешила Гойла, что с ребенком все хорошо, и помогла самому мальчику. Один раз - случайность. Два раза — закономерность. Читатель верит, что она не только вход в башню охраняет, но и детей и даже покой их родителей. Такая вот волшебная привратница.
Окончание я тоже могу понять. Иногда одно искреннее слово важнее пустых десятков. Название мне кажется не совсем удачным, так как польза от Министерства в том, что можно сорваться из него, придумав причину. Маловато для заголовка такой серьёзной работы. Задело описание сгоревшей Выручай-комнаты, которого тут нет, но за строками она встрет жуткая настолько, что травмировала ребенка. Его отец и без того видит ее в кошмарах по ночам... Стройная, логичная работа. Отлично обыгран такой сложный пейринг. Автор молодец. 2 |
|
|
Очень люблю такую манеру изложения, но, к сожалению, мне не хватило информации. Особенно, почему так хорошо быть министерским служащим. А жаль, работа задевает.
|
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
В конце запершило в горле. Это ёмкое "спасибо" может заменить целые речи и трактаты. Коротко, местами штрихами, как массаж по болевым точкам. Мастерски. Что сказать, снимаю шляпу, уважаемый автор.
Единственное, можно уточнить? А в каком именно отделе работал Гойл, раз мог аппарировать прямо в Хогвартс? Это осталось за кадром, да вроде как и деталь не самая главная, но всё же хотелось бы уточнения. Спасибо вам за такую надрывную историю, уважаемый автор. 2 |
|
|
Отличная история у вас получилась, автор. Красивая, эмоциональная, и идеально соответствующая заданию.
Вот я истории в маленьком объеме рассказывать не умею, а у вас чудесно вышло.. |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Плачу. Вв сегодня попали точно в мое настроение. Вы, и ваша соседка - работа про того же Грегори, только завхоза
Светлая грусть. Спасибо. 1 |
|
|
flamarina Онлайн
|
|
|
"Разрывая на себе волосы"??
|
|
|
Человеческое присуще даже картонному Гойлу из канона. Такое уже встречалось, особенно в макси. А тут коротко, ёмко.
|
|
|
Какой замечательный Гойл!
|
|