





|
Атевазиле
Сайт не даёт мне изменить свои комментарии, что странно. В любом случае, извините, если мои слова вы восприняли так, я просто хотела обратить внимание на опечатку. Дамбигад обоснован по моему личному мнению. А насчёт последнего я не поняла — я вас вежливо попросила не называть меня гадоедом. Я перечитала свой комментарий и не нашла ничего, что могло бы (мной, конечно же) приниматься как доказательство того, что слово пишут иначе. И я вас очень убедительно прошу принять во внимание и больше не называть меня гадоедом, мне не нравится это слово, особенно в отношении ко мне. Помните эпизод из первой книги? "лЕвИосА, Рон!". Ваш комментарий был из этой серии. На опечатку вы указали, как на ошибку. Хотя ошибка там уровня 2-3 классов. Фикрайтер может многое забыть из уроков русского языка, но вряд ли ошибется в таком простом слове. Проще говоря - ваш коммент был обиден и даже, простите, несколько оскорбителен. Ненамеренно, разумеется. Прошу прощения, что встрял. Надеюсь, хотя бы мой тон вас не задел. 1 |
|
История в процессе, у меня очень много вопросов внутри касательно того, к чему это всё придёт, и главный из них - как будут развиваться отношения Тома и ребят, и как в итоге это скажется на реалиях всего мира? Ну и ещё очень мне любопытно, поможет ли ребятам Дамблдор, и если да, то как?
Здорово, что автор может завести сюжет куда угодно и это делает его особенно непредсказуемым, что, как по мне, обалденно - я совершенно не представляю, чего ожидать!!!
Мне всё понравилось, особенно - сюжетная ветка Фредерика ( НМП ). Надеюсь, она ещё получит должное развитие. Ну и, конечно, мне хотелось бы побольше Тома.
Буду с нетерпением ждать продолжения и обещаю читать до конца!
Рекомендую.