|
Specialhero Онлайн
|
|
|
Ну вот, на самом интересном месте! А где же две выдры, побеждающие дементоров? Ну и я бы добавила сначала провал, поцелуй и тогда уже две выдры, а то почти джен.
Хорошая работа, мне понравилось. 1 |
|
|
Мур-мур! Отличная зарисовка, которой, пожалуй, не нужно продолжение, каким бы желанным для читателей оно ни было!
|
|
|
De La Soulавтор
|
|
|
Specialhero
Спасибо вам! Мне хотелось закончить именно на такой ноте, и я последовала велению сердца 😄 2 |
|
|
Забавно, кого я тут увидел в комментариях.
И по существу. Отвык я от подачи третьего лица. К остальному замечаний нет. Specialhero С моей колокольни - правильно. Что не завершено. |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
Мне очень понравилось! Спасибо! Динамично, образно, летяще!
И хорошо, что остановились на том моменте, правильно как-то. |
|
|
Очень интересная и красиво написанная зарисовка. Полностью совпадает под арт. Соглашусь с некотромы комментаторами, что хотелось бы увидеть продолжение)
Прекрасная работа, спасибо за труд ♡ |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
Дублирую с забега
Искренняя благодарность автору, что обошелся без банальщины в виде двух одинаковых патронусов и внезапной страсти с поцелуями - вышло бы слащаво и неестественно. А с такой концовкой получилось достаточно правдоподобно и верибельно, да, вот такая пропущенная сцена вполне могла быть. Всё здесь сложилось: и арт, и текст - в одной атмосфере, в одном стиле, и это так классно, так гармонично. Единственно, что немного не вписалось - повествование в настоящем времени: как по мне, оно больше подходит для описаний каких-нибудь страдашек, стекла стеклишного, ну на худой конец философских каких-то размышлений, а для экшна в настоящем времени не хватает драйва. Но это уже мои тараканы с хотелками. А в целом фанфик понравился. И еще раз спасибо автору, что не скатился в банальную драмиону с потрахушками)) 2 |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
Копирую с забега)
Ай, какая драмиона))) Вкусная! Сбалансированная, динамичная, яркая! Арт подошёл великолепно. Оба персонажа выписаны очень точно и достоверно, но Драко, все же, ярче - в нем есть противоречие влюблённого, вынужденного носить маску, делать, как скажут, в какой-то момент страдать от невозможности получить желаемое и быть частью чего-то, что ему на самом деле гораздо ближе привычного окружения и точек зрения, которые давят на него. Все мы люди, можем ошибаться и ошибаемся, и Драко не идеален, он просто человек. И самое лучшее в его жизни происходит, когда он получает возможность исправить всё и выйти из тени. И как же прекрасно, что у него таки хватает на это смелости. История обрывается на самой высокой ноте, как Ода к радости - торжественным аккордом, и ничего ей больше не требуется. Патронус как признание в любви и признание самому себе - это прекрасно. Автор чётко чувствует свой текст. Спасибо!)))) Одна просьба, простите, не могу не подушнить: акромантулы, все-таки, не звери))) Хотя бы насекомые было б лучше, хотя по факту они и не насекомые, а паукообразные членистоногие, хдддд 1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Любят у нас Драко) И драмионы)
Получилось красиво, динамично, к арту подходит идеально. Пропущенная сцена, маленький эпизод большой битвы, но персонажи раскрылись, нет ничего лишнего. Не то чтобы я верила в такого Драко... но почему бы и не такой ООС, для чего мы фанфики пишем, как не для этого) |
|
|
Верю. Будет непросто. И не факт, что будет. Но это уже что-то. Это радость, которая родила патронус. Это то, что останется теперь с ним.
2 |
|
|
VZhar Онлайн
|
|
|
Задержала комментарий , стараюсь писать сразу , как прочту, а тут не сложилось.
Чудесная работа ! Очень по-фандомному канонно (если можно так выразиться). Отдельное спасибо , что патронус Драко не оказался выдрой (об этом уже писали , но я повторюсь, это прям важно!). Прекрасно помню этот арт, доооолго его рассматривала в первый раз, и рада , что у него своя история на этом конкурсе. Удачи! |
|
|
Ellinor Jinn Онлайн
|
|
|
Отлично! Редко читаю ГП просто так, тем более неканон. А тут захотелось позалипать. Понравилось! Даже есть некий обоснуй поведению Драко, что я всегда очень приветствую! Поздравляю с победой!
|
|