↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Клоп (джен)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Юмор, AU, Попаданцы
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Упоминание наркотиков
 
Не проверялось на грамотность
Попаданцев много разных, чем мой хуже? Марти Сью не предвидится, напротив, этот попаданец будет стараться делать всё, чтобы ничего не делать в качестве Избранного. Мир магии достаточно близок к канонному, в той степени, чтобы ГГ мог ориентироваться на него, но не полагаться во всём.

Дамби- и Узлилюбам, а также Снейпохейтерам здесь делать нечего. Вас предупредили.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:
 
Фанфик опубликован на других сайтах:    







Показано 3 из 18 | Показать все

Читается легко, достаточно быстро и увлекательно все происходило. Из плюсов: адекватные малфои и Снейп.
Минусы: попаданец говорит про отсутствие плюшек - они у него были и не хилые. И читает он прост ппц как быстро, все запоминает, и два наследия, и рунами до попаданства увлекался и вообще переводчик.
Как-то быстро вывели злодеев. Крестражи нашли за пару недель (утрирую), близнецов через взрыв, дамблдора в банке спрятали, гренджер стерли память. И все быстро и без элегантности что ли. Грейнджер можно было поэлегантней опустить.
Легко, ехидно, Дамбигад и Уизлигад.
Понравилось.
Фанфик шикарный. Читаю уже не первый раз. Очень нравится такой Гарри. С хитринкой. Такой в обиду себя не даст.
Показано 3 из 18 | Показать все


10 комментариев из 853 (показать все)
Bombus Онлайн
КАК он это пьёт
ОтименнА.
Пить можно и из яичной скорлупки (одной на троих)))
МышьМышь1 Онлайн
Так они волшебники. В любых походных условиях трансфигурируют что угодно - и что привычно, автоматически, на натренированных рефлексах. Если бы они собрались пить чай - вряд ли бы от шока сделали из флаконов алюминиевые кружки или гранёные стаканы. Железная ассоциация: чай-чашка. И коньяк у них просто не может ассоциироваться с рюмкой.
SigneHammerавтор Онлайн
МышьМышь1
Так они волшебники. В любых походных условиях трансфигурируют что угодно - и что привычно, автоматически, на натренированных рефлексах. Если бы они собрались пить чай - вряд ли бы от шока сделали из флаконов алюминиевые кружки или гранёные стаканы. Железная ассоциация: чай-чашка. И коньяк у них просто не может ассоциироваться с рюмкой.
Если бы сервировкой занимался Люся, то несомненно, он чисто на автомате трансфигурировал бы подходящие для коньяка снифтеры))) Но "разливал" Снейп, который тоже чисто на автомате сделал первое, что пришло на ум - не что-то сильно специализированное, а то, из чего пьют спиртное, так сказать, "вапще". Он не родился в "благородном доме", он знает, что для вина и пр. нужны рюмки, а уточнять, какие именно, да ещё в подобных обстоятельствах... Люся это прекрасно понимает, а потому пьёт и не выёживается - куда важнее неподобающих "стаканОв" то, что они все вместе сделали)))
SigneHammerавтор Онлайн
Nalaghar Aleant_tar
Пить можно и из яичной скорлупки (одной на троих)))
Особенно если это яйца страуса)))
Вполне "хорошо"
Даже отлично - Лорда и ДДД захерачил, Заучку послал, Шестого отвадил от себя))
А уж пил ли при этом коньяк из бокалов, и не сидел тихо, как хотел вначале - дело десятое)
SigneHammerавтор Онлайн
Дмитрий_Б
Вполне "хорошо"
Даже отлично - Лорда и ДДД захерачил, Заучку послал, Шестого отвадил от себя))
А уж пил ли при этом коньяк из бокалов, и не сидел тихо, как хотел вначале - дело десятое)
Клопик честно старался сидеть тихо))) Тихо для окружающих. Иногда удавалось.
Да эта "шпилька" не вам была, а некоторым комменторам😉
Не моё. Хорошие Малфой и Снейп это просто нонсенс для меня))
SigneHammerавтор Онлайн
Qwerty1976
Не моё. Хорошие Малфой и Снейп это просто нонсенс для меня))
Если они хорошие для Генри, это не значит, что они хорошие, так сказать, "вообще". Но для Генри это как раз неважно - ему в жизни повстречались многие, кого все считают "хорошими"(((, но для него лично они оказались теми ещё сволочами. Поэтому слова "хороший" и "плохой" Клопик из своего лексикона вычеркнул, как недостаточно информативные, он смотрит единственно на поступки людей по отношению к нему любимому. И к ним относится соответственно их поступкам.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть