↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Мальчик-который-в-деле» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

20 комментариев из 16825 (показать все)
FanTasya
Люблю этот фанфик всей душой, он прекрасен, я не знаю что ещё могу сделать для него, история весёлая (и теперь кое кто, не будем показывать пальцем пытается равняться на него)
Спасибо)))
Если равняются, так это же прекрасно, чем больше веселья, тем лучше)
Благодарю!!! С такой легкостью читала!!! Пишите!
Helen-gala
Благодарю!!! С такой легкостью читала!!! Пишите!
Спасибо))) я очень этому рада)
Хорошо дружить со склерозом;) прочитала, как в первый раз. Удовольствие все то же!!! Спасибо, дорогой Автор!!! Вши фантазии все так же прекрасны!!!
nicdem
Хорошо дружить со склерозом;) прочитала, как в первый раз. Удовольствие все то же!!! Спасибо, дорогой Автор!!! Вши фантазии все так же прекрасны!!!
Я всегда говорю, что склероз прекрасная болезнь: ничего не болит, а новости каждый день))
Я очень рада, что это не только читают, но еще и перечитывают))
nicdem
Вши фантазии все так же прекрасны!!!
Вши фантазии, да ещё прекрасные? Это что-то новое...
LGComixreader
nicdem
Вши фантазии, да ещё прекрасные? Это что-то новое...
Это очепятки по Фрейду, которые тут появляются сами по себе) я постоянно набираю гадо вместо надо))
LGComixreader
nicdem
Вши фантазии, да ещё прекрасные? Это что-то новое...
Вши прекрасны уже своим существованием. Это же потрясающе интересные создания! Столько оригинальных способностей, которыми только предстоит воспользоваться человеку!
Yakrasivaya
LGComixreader
Вши прекрасны уже своим существованием. Это же потрясающе интересные создания! Столько оригинальных способностей, которыми только предстоит воспользоваться человеку!
Вот вы чем вшей лечите?
Они у меня не болеют (с)
Блохи - круче! И ещё умнеют от человеческой крови!
Na--Li Онлайн
Возможно, канонный Гарри таким бы и вырос, если бы его воспитывали такие Дурсли
Na--Li
Возможно, канонный Гарри таким бы и вырос, если бы его воспитывали такие Дурсли
Да обычные Дурсли. Таких двенадцать на дюжину.

Мы нормальные! Это Поттер хулиган!
Дурсли
Ровно год назад вышел эпилог этого чудесного произведения 🥂
Спасибо, автор.
Terry Black
Ровно год назад вышел эпилог этого чудесного произведения 🥂
Спасибо, автор.
Ничего себе юбилей)))
Спасибо, что читаете)
А таки есть с чем поздравить))) От души, автор)))
Nalaghar Aleant_tar
А таки есть с чем поздравить))) От души, автор)))


А еще комментариев аж 16 820!)))
Урррра!
Поздравляю!)))
Элли Драйвер
Ох, только увидела про «ВШИ» ;))))
Извиняюсь, конечно опечатка
nicdem
Элли Драйвер
Ох, только увидела про «ВШИ» ;))))
Извиняюсь, конечно опечатка
Не переживайте, здесь всякое бывало)))
Только закончила читать историю. Спасибо, автор, за такой лëгкий и уморительный рассказ. Живоглот и Беляшик практически спасли весь этот бедлам)) И мне понравилось, что со сменой характера Гарри поменялось полностью и его отношение к канонным событиям и сами эти события в целом. Это почему-то не всегда учитывается.
Гильденстерн
Только закончила читать историю. Спасибо, автор, за такой лëгкий и уморительный рассказ. Живоглот и Беляшик практически спасли весь этот бедлам)) И мне понравилось, что со сменой характера Гарри поменялось полностью и его отношение к канонным событиям и сами эти события в целом. Это почему-то не всегда учитывается.
Я рада, что понравилось)))
Живоглот и Беляшик оторвались на все деньги, раз уж они в сказку попали)
Гарри в каноне уж больно доверчивый. То есть, он герой и должен, но кому и зачем он должен — так за семь лет и не спросил. И что он с этого будет иметь — тоже. Летит, куда пнули. Жертвенный барашек.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть