↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Мальчик-который-в-деле» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Nalaghar Aleant_tar

20 комментариев из 884 (показать все)
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
Зато как он Томушку достает...
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
Вы-вер-нет-ся. Оба.

С.С.
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
*задумчиво помечая что-то в блокноте* Интересное постдействие... Или это результат смешивания разных разработок? Надо будет вечером проверить.
С.С.
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
*чуть приподняв бровь* Одна-ако... Какой... неожиданный поворот. Нет, теперь непременно надо проверить. Антонин?
С.С.
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
Мда... *в сторону* И пойдут они, конечно, ко мне. Кто за добавкой, а кто за отрезвляющим...

С.С.
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
Bombus
Не, ну почему...
Глисты.
*удивленно и с некоторым любопытством* О, гиперпаразиты нарисовались...
С.С.
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
Warro
Nalaghar Aleant_tar
Кроссовер с Worm'ом? ;)))
*печально* Вот и всё, что надо знать о современном образовании... А я уже надеялся, что мне больше не придётся видеть в чьих-то глазах это яркое сияние, отражённое от внутренней стенки черепа...
Гиперпаразиты (они же - сверхпаразиты) - это виды, паразитирующие на тех, кто ведёт паразитический образ жизни. Например: наездники (паразитируют на капустной бабочке, которая паразитирует на капусте), некоторые виды плоских червей (паразитируют на ракообразных, которые паразитируют на рыбах), глисты вот у Уизли... У грибов встречается трёхэтажный паразитизм - когда гриб паразитирует на грибе, который паразитирует на грибе, паразитирующем на дереве.
С.С.
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
Сложный вопрос... Судя по всему, ДДД - гриб. Третий уровень паразитизма. Старичок... кхм... боровичок.
А.Д. (Т.)
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
Элли Драйвер
Luni Malfoy
Спасибо огромное, я очень рада, что понравилось))
Пишется сейчас альтернативное. Без Воли Магии, за это отвечаю, из родовых способностей, по-моему, только идиотизм присутствует, зато у всех сразу) заходите, там в комментах веселуха хлеще, чем в тексте)
Это где???
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
Ага-а... Давненько меня там не было...
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
OrOL, прошу - https://fanfics.me/collection18222 и можете посмотреть - там ещё у меня куча коллекций)))
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
Там не одна коллекция. Посмотрите))) https://fanfics.me/user401795/collections
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
Элли Драйвер
cucusha
Эх, удаленные вообще печаль, иногда всплывает в разговоре и начинаешь искать. А нету.
Кот Эветт есть на Own вроде бы.
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
Если нужно МНОГО комментариев - есть ещё Алтея (там ещё и фанфики великолепные, да простит меня Элли за рекламу чужих работ)))
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
Авторы. Там их трое было, хотя в основном писал(а) Киллер001.

К слову, хоть OrOL и не любит стекла, но если говорить о ХОРОШИХ вещах, то
ElyaB, Godunoff с циклом о Томми Аткинсе, покойный Edvin, Зануда60 с Дурой (да, первая вещь так и называется - Дура. И о ней не скажешь даже - стекло, потому что там не страдашки ради страдашек, а действительно сильная, мощная вещь).
А если надо тепло и добрый юмор - это к Яне, Яне Мазай-Красовской - чудесному автору и человеку, которая, увы, покинула нас два года назад.
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
Она очень больна и уже несколько месяцев нет новостей.
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
Учитывая её ситуацию - можно понять.
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
Это да - убойная штука.
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
Блохи - круче! И ещё умнеют от человеческой крови!
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
А таки есть с чем поздравить))) От души, автор)))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть