








| Терминатор (джен) | 19 голосов |
| Tempus Colligendi (гет) | 8 голосов |
| Не везет, так не везет (джен) | 5 голосов |
| Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) | 5 голосов |
| И все заверте... (джен) | 2 голоса |
|
|
|
|
Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
15 мая в 18:43
1 |
|
|
|
Blackful рекомендует!
|
|
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
|
|
|
|
noyalo рекомендует!
|
|
Отлично!
Хоть временами и перебор с клоунадой, но это моя личная вкусовщина. |
|

|
Люци, и вот так выглядит семейное счастье? Уидосоросу хочешь? Сам варил.
С.С. 3 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Netlennaya Дамы из семьи Блэк не делают больно - это вульгарно. Кажется кто-то назвал Беллатрикс Блэк вульгарной? ) 4 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Сири! Как я РАДА тебя видеть! БЛ(ББ) Белатисса-крыса! Белатрисса-крыса! (Вспоминает детскую дразнилку, показывает на кузину пальцем, начинает кривляться и приплясывать на месте) С.Б. 3 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Люци, и вот так выглядит семейное счастье? С.С. 'Жалеть нельзя!' ЛМ - Он счастлив! Люци, ты счастлив? Люци счастлив. НМ 5 |
|
|
ЭваМарш
Nalaghar Aleant_tar Не Белатрисса, а биссектриса, бестолочь. Совсем мозги порастерял со своим Гриффиндором!Белатисса-крыса! Белатрисса-крыса! (Вспоминает детскую дразнилку, показывает на кузину пальцем, начинает кривляться и приплясывать на месте) С.Б. ВБ 6 |
|
|
Netlennaya
Nalaghar Aleant_tar Ну, как тебе сказать... Бэзумно!- Он счастлив! Люци, ты счастлив? Люци счастлив. НМ ЛМ 4 |
|
|
Netlennaya
Nalaghar Aleant_tar *чуть приподняв брови* Белла не делает больно. Белла тренирует технику нарезки.Кажется кто-то назвал Беллатрикс Блэк вульгарной? ) 5 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
А когда фирменное круцио использует - это она что тренирует?) 3 |
|
|
Заклинания, естественно. И ментальные техники.
БЛ 4 |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Netlennaya
Nalaghar Aleant_tar А когда фирменное круцио использует - это она что тренирует?) И новые рецепты (*мрачно*). Где-то в фанфиках попадалось "мясо под круциатусом" как деликатес...1 |
|
|
И это — мой крестный отец! ГП Да! Зови меня Дон Сириано Неро, Сохатик! Утрем нос этим жалким пожирашкам! СБ 7 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Заклинания, естественно. И ментальные техники. БЛ А то что рядомкнесчастьюнаходящимся больно - так это совпадение? 4 |
|
|
3 |
|
|
Оксана Сергеева Онлайн
|
|
|
Представляю как Рону обидно, вновь вся слава досталась не ему, а ещё и Малфойчик подсуетился, вообще обида грызет. Понравилось, что взрослые повели себя как взрослые, да от пинка Малфоя-ст. , но ведь бросились на поиск детей и попутно кучу остальных проблем решили. Горжусь Снейпом, вот где выдержка железобетонная, все бегают, руками машут, а он молчит как партизан на допросе, да еще и удовольствие получает от Мапет-шоу с местом в первом ряду, но берегись - у нас есть Нарцисса Малфой, которая в подробностях расскажет все, что она о тебе думает.
5 |
|
|
Investum
Да! Зови меня Дон Сириано Неро, Сохатик! Утрем нос этим жалким пожирашкам! СБ СС 5 |
|
|
Оксана Сергеева
А Сева-то чем перед Нарциссой виноват? Всё выяснил, Люцика успокоил, а уж успокоить Нарциссу - это не его обязанность, у неё муж есть. (Ну, разве только между ними есть некие обстоятельства, в силу которых Нарцисса в темноте через пол-Коукворда знает как дом Севы найти, но это тайна) 6 |
|
|
А Сева-то чем перед Нарциссой виноват? Под руку подвернулся)3 |
|
|
ЭваМарш
Оксана Сергеева Нужна еще одна пропущенная сцена... или две-три))))А Сева-то чем перед Нарциссой виноват? Всё выяснил, Люцика успокоил, а уж успокоить Нарциссу - это не его обязанность, у неё муж есть. (Ну, разве только между ними есть некие обстоятельства, в силу которых Нарцисса в темноте через пол-Коукворда знает как дом Севы найти, но это тайна) 6 |
|