↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Мальчик-который-в-деле (джен)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Комедия, Юмор
Статус:
Закончен
Предупреждения:
ООС
 
Не проверялось на грамотность
Предполагалось, что из Гарри Поттера вырастет Герой. А как иначе, он же Избранный. Но... что выросло — то выросло.
В этом фике не будет попаданцев, воли Самой Магии и родовых сейфов с наследием Певерелов. Насчет волшебных палочек я ничего не гарантирую.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:
  • Гарри Поттер и философия юного гопника
  • 2 марта 2025 / 10 087 знаков
  • 3 марта 2025 / 10 918 знаков
  • 4 марта 2025 / 10 056 знаков



Произведение добавлено в 98 публичных коллекций и в 312 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Показать список в расширенном виде
Терминатор (джен) 19 голосов
Tempus Colligendi (гет) 8 голосов
Не везет, так не везет (джен) 5 голосов
Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) 5 голосов
И все заверте... (джен) 2 голоса




Показано 3 из 46 | Показать все

Хочу проду.....Хотя бы свадьбу Панси и Гарри...плакаю
Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
Показано 3 из 46 | Показать все


20 комментариев из 16821 (показать все)
Элли Драйверавтор Онлайн
val_nv
Элли Драйвер
А мы то что, Сева? Это не нас в негров перекрашивать собираются.
*ехидно подмигнул и немедленно выпил*
А.Д.
Вы бы подумали пустыми головами, если меня в негра перекрасили, то что сделают с вами? Одноногие лесбиянки — самый гуманный вариант. А ты, Антонин, вообще станешь трезвенником и язвенником. И веганом.
СС
Investum Онлайн

Вы бы подумали пустыми головами, если меня в негра перекрасили, то что сделают с вами? Одноногие лесбиянки — самый гуманный вариант. А ты, Антонин, вообще станешь трезвенником и язвенником. И веганом.
СС

А я всегда говорила, что маглы - зло! Вообще ничего святого у людей!
БЛБ
Alanna2202 Онлайн
Одноногой лесбиянкой будет Грюм
Элли Драйверавтор Онлайн
Alanna2202
Одноногой лесбиянкой будет Грюм
Он и так одноногий. И долба... бдительный. Будет Свидетелем Иеговы. Сначала орет про бдительность, а когда все проникнутся — раздает брошюрки.
Элли Драйвер
val_nv
Вы бы подумали пустыми головами, если меня в негра перекрасили, то что сделают с вами? Одноногие лесбиянки — самый гуманный вариант. А ты, Антонин, вообще станешь трезвенником и язвенником. И веганом.
СС
Лестрейнджи- сиамские близнецы, сросшиеся задницами. Белка ксенолюбка, с рептилоидом таво-этава. Лорд рептилоид с планеты Нибиру, подчинивший вечно живую душу Тома Риддла. Кэрроу любят друг друга. И оба мазохисты. Люциус нарцисс. Долохов... что бы придумать то... О! Он закодирован от пьянства. Лично Лордом. Эйвери весит 248 кг. Блейз Забини никак не определится с полом, поэтому в фанфиках его часто изображают девочкой.
Кого я еще забыла?
Элли Драйверавтор Онлайн
Люблю фанфики по ГП
Элли Драйвер
Лестрейнджи- сиамские близнецы, сросшиеся задницами. Белка ксенолюбка, с рептилоидом таво-этава. Лорд рептилоид с планеты Нибиру, подчинивший вечно живую душу Тома Риддла. Кэрроу любят друг друга. И оба мазохисты. Люциус нарцисс. Долохов... что бы придумать то... О! Он закодирован от пьянства. Лично Лордом. Эйвери весит 248 кг. Блейз Забини никак не определится с полом, поэтому в фанфиках его часто изображают девочкой.
Кого я еще забыла?

А мы-то чо? Чо сразу мы?
Крэббогойлы-ст.
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП

А мы-то чо? Чо сразу мы?
Крэббогойлы-ст.
Точно! Кребогойлы эти, как их... Альтернативно одаренные.
Элли Драйверавтор Онлайн
Люблю фанфики по ГП
Элли Драйвер
Точно! Кребогойлы эти, как их... Альтернативно одаренные.
Они и так блещут интеллектом, куда больше-то? Пожалейте планету.
С.С.
А хотя... Знаете, ОФ вполне удовлетворяет всем условиям толерантности. Там и негр есть, и одноногий параноик, и многодетные семейство, и Тонкс... И даже нетрадиционно ориентированный руководитель. А еще еврей, который и нашим и вашим, и которого и там и там не любят, за то, что еврей, подозревают во всех грехах, но доказать ничего не могут.
А руководители без него, как без рук, и простото закрывают глаза на мелкие недостатки, вроде работы на противную сторону.
Чего еще то надо?
Investum Онлайн
Они и так блещут интеллектом, куда больше-то? Пожалейте планету.
С.С.
Будешь жужжать - вааще сделаем тебя рыжим! Или лысым. Карликом, вместо Флитвика.

Йопнутые сценаристы.
Warro Онлайн
Люблю фанфики по ГП
всем условиям толерантности. Там и негр есть, и одноногий параноик, и многодетные семейство, и Тонкс... И даже нетрадиционно ориентированный руководитель.
Квадробера Люпина забыли :))))
Элли Драйверавтор Онлайн
Investum
Будешь жужжать - вааще сделаем тебя рыжим! Или лысым. Карликом, вместо Флитвика.

Йопнутые сценаристы.

Это потому, что я черный?
Расисты!
С.С.
Элли Драйверавтор Онлайн
Warro
Люблю фанфики по ГП
Квадробера Люпина забыли :))))
Он точно будет веган, ибо нефиг.
Investum Онлайн
А хотя... Знаете, ОФ вполне удовлетворяет всем условиям толерантности. Там и негр есть, и одноногий параноик, и многодетные семейство, и Тонкс... И даже нетрадиционно ориентированный руководитель. И, заметьте, они победили обычных людей.

Там еще и альтернативно одаренный квадробер есть. Человек-собака.
Собака такая, чтоб его блохи сожрали.
С.С.
Люблю фанфики по ГП
А хотя... Знаете, ОФ вполне удовлетворяет всем условиям толерантности. Там и негр есть, и одноногий параноик, и многодетные семейство, и Тонкс... И даже нетрадиционно ориентированный руководитель. И, заметьте, они победили обычных людей.
И местный криминал со вторым шансом.
Investum Онлайн
Воот. У нормальных людей мысли сходятся. Только не Люпина же.
Investum Онлайн
Это потому, что я черный?
Расисты!
С.С.

Ээ, Нюниус, ты совсем страх потерял?! Черный - эт я!
Ты вообще бледная спирохета рядом с настоящим черным!
С.Б.
Элли Драйверавтор Онлайн
Investum

Ээ, Нюниус, ты совсем страх потерял?! Черный - эт я!
С.Б.
А ты теперь белая болонка. С розовым бантиком. Поздравляю.
С.С.
Investum

Ээ, Нюниус, ты совсем страх потерял?! Черный - эт я!
Ты вообще бледная спирохета рядом с настоящим черным!
С.Б.
Заткнулись оба!
Идиоты.
Вы оба - пародия.
Настоящий черный здесь я. Один.
К.Ш.
Элли Драйверавтор Онлайн
Kireb
Investum
Заткнулись оба!
Идиоты.
Вы оба - пародия.
Настоящий черный здесь я. Один.
К.Ш.

Кингсли, мне жаль тебя огорчать, но по новому сценарию ты у нас натураааальный блондин, на весь магмир такой один.
И скажи спасибо, что натуральный.
С.С.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть