








| Терминатор (джен) | 19 голосов |
| Tempus Colligendi (гет) | 8 голосов |
| Не везет, так не везет (джен) | 5 голосов |
| Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) | 5 голосов |
| И все заверте... (джен) | 2 голоса |
|
|
Slava147 рекомендует!
|
|
Хочу проду.....Хотя бы свадьбу Панси и Гарри...плакаю
13 мая в 12:57
3 |
|
|
|
|
|
Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
|
|
|
|
Blackful рекомендует!
|
|
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
|
|

|
val_nv
Элли Драйвер Вы бы подумали пустыми головами, если меня в негра перекрасили, то что сделают с вами? Одноногие лесбиянки — самый гуманный вариант. А ты, Антонин, вообще станешь трезвенником и язвенником. И веганом.А мы то что, Сева? Это не нас в негров перекрашивать собираются. *ехидно подмигнул и немедленно выпил* А.Д. СС 13 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Вы бы подумали пустыми головами, если меня в негра перекрасили, то что сделают с вами? Одноногие лесбиянки — самый гуманный вариант. А ты, Антонин, вообще станешь трезвенником и язвенником. И веганом. СС А я всегда говорила, что маглы - зло! Вообще ничего святого у людей! Б 8 |
|
|
Alanna2202 Онлайн
|
|
|
Одноногой лесбиянкой будет Грюм
2 |
|
|
Alanna2202
Одноногой лесбиянкой будет Грюм Он и так одноногий. И долба... бдительный. Будет Свидетелем Иеговы. Сначала орет про бдительность, а когда все проникнутся — раздает брошюрки.6 |
|
|
Элли Драйвер
val_nv Лестрейнджи- сиамские близнецы, сросшиеся задницами. Белка ксенолюбка, с рептилоидом таво-этава. Лорд рептилоид с планеты Нибиру, подчинивший вечно живую душу Тома Риддла. Кэрроу любят друг друга. И оба мазохисты. Люциус нарцисс. Долохов... что бы придумать то... О! Он закодирован от пьянства. Лично Лордом. Эйвери весит 248 кг. Блейз Забини никак не определится с полом, поэтому в фанфиках его часто изображают девочкой. Вы бы подумали пустыми головами, если меня в негра перекрасили, то что сделают с вами? Одноногие лесбиянки — самый гуманный вариант. А ты, Антонин, вообще станешь трезвенником и язвенником. И веганом. СС Кого я еще забыла? 4 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Элли Драйвер Лестрейнджи- сиамские близнецы, сросшиеся задницами. Белка ксенолюбка, с рептилоидом таво-этава. Лорд рептилоид с планеты Нибиру, подчинивший вечно живую душу Тома Риддла. Кэрроу любят друг друга. И оба мазохисты. Люциус нарцисс. Долохов... что бы придумать то... О! Он закодирован от пьянства. Лично Лордом. Эйвери весит 248 кг. Блейз Забини никак не определится с полом, поэтому в фанфиках его часто изображают девочкой. Кого я еще забыла? А мы-то чо? Чо сразу мы? Крэббогойлы-ст. |
|
|
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП Точно! Кребогойлы эти, как их... Альтернативно одаренные.А мы-то чо? Чо сразу мы? Крэббогойлы-ст. 3 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Элли Драйвер Они и так блещут интеллектом, куда больше-то? Пожалейте планету.Точно! Кребогойлы эти, как их... Альтернативно одаренные. С.С. 3 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Они и так блещут интеллектом, куда больше-то? Пожалейте планету. Будешь жужжать - вааще сделаем тебя рыжим! Или лысым. Карликом, вместо Флитвика.С.С. Йопнутые сценаристы. 5 |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Люблю фанфики по ГП
всем условиям толерантности. Там и негр есть, и одноногий параноик, и многодетные семейство, и Тонкс... И даже нетрадиционно ориентированный руководитель. Квадробера Люпина забыли :))))9 |
|
|
Investum
Будешь жужжать - вааще сделаем тебя рыжим! Или лысым. Карликом, вместо Флитвика. Йопнутые сценаристы. Это потому, что я черный? Расисты! С.С. 6 |
|
|
5 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
А хотя... Знаете, ОФ вполне удовлетворяет всем условиям толерантности. Там и негр есть, и одноногий параноик, и многодетные семейство, и Тонкс... И даже нетрадиционно ориентированный руководитель. И, заметьте, они победили обычных людей. Там еще и альтернативно одаренный квадробер есть. Человек-собака. Собака такая, чтоб его блохи сожрали. С.С. 9 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
А хотя... Знаете, ОФ вполне удовлетворяет всем условиям толерантности. Там и негр есть, и одноногий параноик, и многодетные семейство, и Тонкс... И даже нетрадиционно ориентированный руководитель. И, заметьте, они победили обычных людей. И местный криминал со вторым шансом.3 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Воот. У нормальных людей мысли сходятся. Только не Люпина же.
2 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Это потому, что я черный? Расисты! С.С. Ээ, Нюниус, ты совсем страх потерял?! Черный - эт я! Ты вообще бледная спирохета рядом с настоящим черным! С.Б. 5 |
|
|
Investum
Ээ, Нюниус, ты совсем страх потерял?! Черный - эт я! С.Б. С.С. 11 |
|
|
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер Онлайн
|
|
|
Investum
Ээ, Нюниус, ты совсем страх потерял?! Черный - эт я! Ты вообще бледная спирохета рядом с настоящим черным! С.Б. Идиоты. Вы оба - пародия. Настоящий черный здесь я. Один. К.Ш. 5 |
|
|
Kireb
Investum Заткнулись оба! Идиоты. Вы оба - пародия. Настоящий черный здесь я. Один. К.Ш. Кингсли, мне жаль тебя огорчать, но по новому сценарию ты у нас натураааальный блондин, на весь магмир такой один. И скажи спасибо, что натуральный. С.С. 9 |
|