↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Мальчик-который-в-деле (джен)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Комедия, Юмор
Статус:
Закончен
Предупреждения:
ООС
 
Не проверялось на грамотность
Предполагалось, что из Гарри Поттера вырастет Герой. А как иначе, он же Избранный. Но... что выросло — то выросло.
В этом фике не будет попаданцев, воли Самой Магии и родовых сейфов с наследием Певерелов. Насчет волшебных палочек я ничего не гарантирую.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:
  • Гарри Поттер и философия юного гопника
  • 2 марта 2025 / 10 087 знаков
  • 3 марта 2025 / 10 918 знаков
  • 4 марта 2025 / 10 056 знаков



Произведение добавлено в 98 публичных коллекций и в 312 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Показать список в расширенном виде
Терминатор (джен) 19 голосов
Tempus Colligendi (гет) 8 голосов
Не везет, так не везет (джен) 5 голосов
Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) 5 голосов
И все заверте... (джен) 2 голоса




Показано 3 из 46 | Показать все

Хочу проду.....Хотя бы свадьбу Панси и Гарри...плакаю
Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
Показано 3 из 46 | Показать все


20 комментариев из 16821 (показать все)
Kairan1979
Флинн Карсен ("Библиотекарь").

Флинн!!!! +100
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
Netlennaya
Ang13666

(наставительно) неверно! Надо говорить 'я посмотрел в словарь и буду писать слово будУщий правильно, мэм'
А не будить во мне имперскость граммар-нациsm!
*наставительно* Не граммар-наци, а орфочекист.
Rhamnousia
В каноне Гермиона - черноволосая Афро-Британка.
- Персиваль Уизли

Ничего подобного. Ни про какую афро- в каноне и слова не было.
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
Kairan1979
Еще Вонг ("Доктор Стрэндж") и Флинн Карсен ("Библиотекарь").
Флинн Карсен - псевдоним кого-то из Поттеров (только им взбредёт в голову бегать по миру с девайсами и всё крушить). Ex ungue leonem, так сказать.

С.С.
Ооооо.... Курощение удалось на славу! Браво, Поттер.
"Снейп достал флакон с успокоительным, выпил содержимое, а тару очистил взмахом палочки. После чего скользящим шагом подобрался к змеиной морде и, защищая руки полами мантии, осторожно, по капле собрал яд."

Два в одном. Главное, в следующий раз не перепутать и не хлебнуть лишнего))
Nalaghar Aleant_tar
Kairan1979
Флинн Карсен - псевдоним кого-то из Поттеров (только им взбредёт в голову бегать по миру с девайсами и всё крушить). Ex ungue leonem, так сказать.

С.С.
Если только под обороткой. Флинн все же сильно симпотнее любого из Поттеров.
Восторженные поклонницы Карсена
Alanna2202
"Снейп достал флакон с успокоительным, выпил содержимое, а тару очистил взмахом палочки. После чего скользящим шагом подобрался к змеиной морде и, защищая руки полами мантии, осторожно, по капле собрал яд."

Два в одном. Главное, в следующий раз не перепутать и не хлебнуть лишнего))

Ему не поплохеет. Он яд пинтами внутря употребляет, чтобы собственный более ядовитый вырабатывать!
РУ
Два в одном. Главное, в следующий раз не перепутать и не хлебнуть лишнего))
Он не перепутает, уж больно дорогая штука в лапы попалась))
Элли Драйвер
Он не перепутает, уж больно дорогая штука в лапы попалась))
С Поттером все что угодно можно перепутать
Поттер придимистостью в Петунью пошел. Воспитали ж те его все таки.
Dart Lea
Поттер придимистостью в Петунью пошел. Воспитали ж те его все таки.
А безбашенностью в родителей)
Nasyoma
Ооооо.... Курощение удалось на славу! Браво, Поттер.
Но оставить себе не разрешили. Обидно))
Итак, план переманивания Пожирателей на сторону нового дона, то есть Лорда, начался успешно. Первый - Снейп - успешно повязан участием в общем деле и финансовой выгодой))))
Хана Дамблдору.
vye
Итак, план переманивания Пожирателей на сторону нового дона, то есть Лорда, начался успешно. Первый - Снейп - успешно повязан участием в общем деле и финансовой выгодой))))
Хана Дамблдору.
А сам виноват. Дамблдор своим сторонникам предлагает только мутные беседы о добре и лимонные дольки. А тут вполне материальный интерес))
Элли Драйвер
Но оставить себе не разрешили. Обидно))

Оставить такого питомца не мог разрешить ни один адекватный взрослый, только Дамблдор.
Nasyoma
Элли Драйвер

Оставить такого питомца не мог разрешить ни один адекватный взрослый, только Дамблдор.
Он? Он садист, магогринписа на него нет! Змейку реликтовую укокошить пытался заставить посредством своей курицы горелой! Тоже реликтовой, кстати. Которая племянника его птичка была. Аурелиуса. И почему такой ценный реликт у Альбуса-ещемногоимен, а не у бати этого самого племянника? Не у Аберфорта? Спер птичку, да? В клетке держит, враг всего животного!
Возмущенные магоозверозащитники
Огромное спасибо!
Nasyoma
Элли Драйвер

Оставить такого питомца не мог разрешить ни один адекватный взрослый, только Дамблдор.
К адекватности Дамблдора как взрослого вообще и как директора школы в частности у меня большиииииие вопросы.
ЭваМарш Онлайн
val_nv
Nasyoma
Он? Он садист, магогринписа на него нет! Змейку реликтовую укокошить пытался заставить посредством своей курицы горелой! Тоже реликтовой, кстати. Которая племянника его птичка была. Аурелиуса. И почему такой ценный реликт у Альбуса-ещемногоимен, а не у бати этого самого племянника? Не у Аберфорта? Спер птичку, да? В клетке держит, враг всего животного!
Возмущенные магоозверозащитники

А что Аб будет с птичкой делать? У него не наблюдалось особой фантазии, хватит с него коз
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть