








| Терминатор (джен) | 19 голосов |
| Tempus Colligendi (гет) | 8 голосов |
| Не везет, так не везет (джен) | 5 голосов |
| Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) | 5 голосов |
| И все заверте... (джен) | 2 голоса |
|
|
|
|
Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
15 мая в 18:43
1 |
|
|
|
Blackful рекомендует!
|
|
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
|
|
|
|
noyalo рекомендует!
|
|
Отлично!
Хоть временами и перебор с клоунадой, но это моя личная вкусовщина. |
|

|
Элли Драйвер
ЭваМарш Может до него самого дошло 😄Ну хоть что-то хорошее. Неужели дошло? Он, наверное, взялся-таки читать канон. Дошел до описания внешности Снейпа и побёг разрывать контракт. 6 |
|
|
Элли Эллиот
ЭваМарш Деньги — деньгами. Но для актера публика, которая будет его полоскать и высмеивать после каждой серии — наверное, имеет значение. Еще ничего не снято, а сколько уже мемов по инету ходит. Белого бы просто с Рикманом сравнивали и все. А тут оторвались)Паапа планирует отказаться ~~~~~~~~~~~ Сомнительно, конечно, кто добровольно откажется от таких денег…. будем ожидать худшее, но надеяться на лучшее;) 9 |
|
|
Элли Драйвер
Элли Эллиот Он автоматически становится худшим исполнителем роли Снэйпа, в истории экранизаций романа ГП, т.к. сравнивать его будут с Рикманом. И это — неизбежно.Деньги — деньгами. Но для актера публика, которая будет его полоскать и высмеивать после каждой серии — наверное, имеет значение. Еще ничего не снято, а сколько уже мемов по инету ходит. Белого бы просто с Рикманом сравнивали и все. А тут оторвались) :) 9 |
|
|
Alanna2202 Онлайн
|
|
|
Элли Эллиот
ЭваМарш Не хочет неприятностейПаапа планирует отказаться ~~~~~~~~~~~ Сомнительно, конечно, кто добровольно откажется от таких денег…. будем ожидать худшее, но надеяться на лучшее;) 7 |
|
|
Элли Драйвер
Но для актера публика, которая будет его полоскать и высмеивать после каждой серии ~~~~~~~ За рубежом его не особенно высмеивают, в основном, на реддите. И их там называют нацистами. Время покажет, но я сомневаюсь, что он откажется от работы на несколько лет. Надежда, конечно, умирает последней;) 5 |
|
|
Alanna2202 Онлайн
|
|
|
ЭваМарш
Вполне возможно, что это было придумано с самого начала. Мне тоже казалось, что это рекламный ходПока все офигевали от чёрного Снейпа, они почти безболезненно протащили небелую Гермиону, а про осталтных вообще никто не возбухал. А теперь можно и Снейпа заменить, если они всё-таки понимают, что чёрный Снейп - это кринж. Возможно, Паапе неплохо заплатили за этот финт ушами и сохранение тайны. Плюс он стал мировой знаменитостью 7 |
|
|
Если хочется почитать что-то ненапряжно-приключенческо-эротичное, то недавно (минут 15-20 назад) было выложено начало весьма занятной работы от
Malexgi. Ползучая похоть 2 |
|
|
"— Так вот ты какой, Йожин-с-бажин, — заорал Гарри."
Парень работящий... ой не на том языке... Řádí tam to strašidlo, vystupuje z bažin, žere hlavně Pražáky, jmenuje se Jožin. 8 |
|
|
Scullhunter
Элли Драйвер После Паапы любого примут как родного. Даже если он рыжий)))Он автоматически становится худшим исполнителем роли Снэйпа, в истории экранизаций романа ГП, т.к. сравнивать его будут с Рикманом. И это — неизбежно. :) 11 |
|
|
Элли Эллиот
Элли Драйвер За рубежом боятся показаться расистами и тихо радуются, что хотя бы не транс)Но для актера публика, которая будет его полоскать и высмеивать после каждой серии ~~~~~~~ За рубежом его не особенно высмеивают, в основном, на реддите. И их там называют нацистами. Время покажет, но я сомневаюсь, что он откажется от работы на несколько лет. Надежда, конечно, умирает последней;) 7 |
|
|
ЭваМарш
Вполне возможно, что это было придумано с самого начала. Как вариант, да, вполне возможно. Хрен с ней, с Гермионой. Загорела за лето.Пока все офигевали от чёрного Снейпа, они почти безболезненно протащили небелую Гермиону, а про осталтных вообще никто не возбухал. А теперь можно и Снейпа заменить, если они всё-таки понимают, что чёрный Снейп - это кринж. Возможно, Паапе неплохо заплатили за этот финт ушами и сохранение тайны. Плюс он стал мировой знаменитостью 7 |
|
|
ЭваМарш
Сегодня видела такое - почему Невилл боялся Снейпа (чёрного) Вот почему он котлы взрывал!Когда Невилл был маленький, Августа частенько его пугала "За непослушными мальчиками приходит злой н.гр и уносит их в Гарлем/африканские джунгли". А потом Невилл поступил в Хогвартс, и вдруг видит - Чёрный Снейп, точь-в-точь такой, как бабушка рассказывала. Так Снейп и стал его боггартом. 5 |
|
|
А что у нас в карманцах??...
4 |
|
|
Элли Драйвер
Scullhunter Почему-то сразу в голову пришёл Джеки Эрл Хейли (сыгравший Роршаха в "Хранителях"). Вот это — был бы Снэйп что надо!После Паапы любого примут как родного. Даже если он рыжий))) :) "— Это не меня заперли с вами в Хогвартсе. Это вас заперли со мной!" :) 11 |
|
|
Люблю фанфики по ГП Онлайн
|
|
|
ЭваМарш
Элли Эллиот Тоже, наверное, почитал, как ему косточки перемывают. И решил, спасибо, я лучше пешком постою. В сторонке.Вы не слышали новую новость? Паапа планирует отказаться, со вчерашнего дня все обсуждают. Правда, официально не сказано, но есть шанс, что это правда 9 |
|
|
3 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
ЭваМарш Сценарий открыл))Тоже, наверное, почитал. И решил, спасибо, я лучше пешком постою. В сторонке. 4 |
|