↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Мальчик-который-в-деле (джен)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Комедия, Юмор
Статус:
Закончен
Предупреждения:
ООС
 
Не проверялось на грамотность
Предполагалось, что из Гарри Поттера вырастет Герой. А как иначе, он же Избранный. Но... что выросло — то выросло.
В этом фике не будет попаданцев, воли Самой Магии и родовых сейфов с наследием Певерелов. Насчет волшебных палочек я ничего не гарантирую.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:
  • Гарри Поттер и философия юного гопника
  • 2 марта 2025 / 10 087 знаков
  • 3 марта 2025 / 10 918 знаков
  • 4 марта 2025 / 10 056 знаков



Произведение добавлено в 98 публичных коллекций и в 313 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 757   Lisaveja)
Показать список в расширенном виде
Терминатор (джен) 19 голосов
Tempus Colligendi (гет) 8 голосов
Не везет, так не везет (джен) 5 голосов
Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) 5 голосов
И все заверте... (джен) 2 голоса




Показано 3 из 47 | Показать все

Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
Отлично!
Хоть временами и перебор с клоунадой,
но это моя личная вкусовщина.
Показано 3 из 47 | Показать все


20 комментариев из 16825 (показать все)
Nasyoma
barbudo63

И еще за то, что Северус получил-таки заветную должность преподавателя ЗОТИ. Наглый носатый выскочка!
Да! Нагини, фас!
ТЛВ
Я не ссссссссссобакассссссссссс!

Нагини *показывая язык и не двигаясь с места*
Nasyoma
Я не ссссссссссобакассссссссссс!

Нагини *показывая язык и не двигаясь с места*
Червяк бессполезссный!
ТЛВ *злобно*
ССССпассссибосссссс шссшсшсшто не шссшсланг.

Нагини
Nasyoma
ССССпассссибосссссс шссшсшсшто не шссшсланг.

Нагини
О! Шшшланг сссадовый!
ТЛВ *все еще в обидах*
Warro Онлайн
val_nv
О! Шшшланг сссадовый!
ТЛВ *все еще в обидах*
Как вы фамильяра обзовете, так оно и поплывет...
ТЛВ *отплевываясь и выжимая мокрую насквозь мантию* *мысленно*: "ох, в следующий раз стоит дважды подумать, прежде чем говорить..."
barbudo63 Онлайн
Warro
val_nv
Как вы фамильяра обзовете, так оно и поплывет...
ТЛВ *отплевываясь и выжимая мокрую насквозь мантию* *мысленно*: "ох, в следующий раз стоит дважды подумать, прежде чем говорить..."
В следующий раз надо трижды подумать, прежде чем доверять возрождать себя неудачнику! Это заразно! Уже фамилльяр-крестраж шлангом стал (кто из него возродился бы?)! Хотя о чем мы? Если еще Меропу вспомнить...
val_nv
Nasyoma
О! Шшшланг сссадовый!
ТЛВ *все еще в обидах*

Ссссам ты сссссссадовый. Ссссссааадиссссст. Уползссссссу от тебя... в ссссссанаторий для зсссмей. К Вассссссе под бочок.
Нагини
barbudo63 Онлайн
А потом Белла влюбилась в это и ее убила Рыжая Молли...
barbudo63 Онлайн
Nasyoma
val_nv

Ссссам ты сссссссадовый. Ссссссааадиссссст. Уползссссссу от тебя... в ссссссанаторий для зсссмей. К Вассссссе под бочок.
Нагини
ТЛВ - детсадист - неудачник.
Nasyoma
val_nv

Ссссам ты сссссссадовый. Ссссссааадиссссст. Уползссссссу от тебя... в ссссссанаторий для зсссмей. К Вассссссе под бочок.
Нагини
Никого нет дома! Всссе ушшшли на фронт!
Василий *затаскивая в Тайную комнату Снейпа и баррикадируя дверь*
barbudo63 Онлайн
val_nv
Nasyoma
Никого нет дома! Всссе ушшшли на фронт!
Василий *затаскивая в Тайную комнату Снейпа и баррикадируя дверь*
Под бочок?
Warro Онлайн
val_nv
и баррикадируя дверь
Малым петровским загибом на парселтанге? :)))
Warro
val_nv
Малым петровским загибом на парселтанге? :)))
Шшто бы ни одна змееуссстная сссволочь не вошшла!
Василий.
barbudo63
val_nv
Под бочок?
Ссс бочками это к волчкам. Они ссспециалиссты.
Василий
val_nv
Warro
Шшто бы ни одна змееуссстная сссволочь не вошшла!
Василий.
ссссам ты это сссамое!
ГП
barbudo63 Онлайн
Nasyoma
val_nv

Ссссам ты сссссссадовый. Ссссссааадиссссст. Уползссссссу от тебя... в ссссссанаторий для зсссмей. К Вассссссе под бочок.
Нагини
val_nv
Nasyoma
Никого нет дома! Всссе ушшшли на фронт!
Василий *затаскивая в Тайную комнату Снейпа и баррикадируя дверь*
Треугольник?
клевчук
val_nv
ссссам ты это сссамое!
ГП
Вот эта ссамая главная сссволочь!
Василий
*Снейп просто согласно кивает*
barbudo63
Nasyoma
val_nv
Треугольник?
Нам и безсс бабссс хорошшо!
Василий
Nasyoma
ССССпассссибосссссс шссшсшсшто не шссшсланг.

Нагини
Помнится, читывал я в детстве книжку про индейцев.... Был там одинн..., как же его... книжка ещё на немецком была... да! Große Schlange!!! Великий Змей!

А.Д.(Т)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть