
|
Прекрасная история,но конец скомкан. Видимо,у автора угас запал.
|
|
|
Эта история зародилась во мне доброту и позитив. Спасибо большое вам, автор! 'дала виртуальных печенек'
|
|
|
Перечитывать не буду
|
|
|
Едрить история про преподавателей... Это где ж такое практикуется?
|
|
|
VladSir Онлайн
|
|
|
Одной главы хватило что бы понять, что автор из конечных либерастов. Хлебом не корми, только дай Россию обосрать. В России все плохо, живут одни моральные уроды - в школах записывают ногами детей-инвалидов и учителей-карликов до смерти, а директор с другими учителями ржут и глумятся над трупами. Это ж какой больной на голову надо быть, что бы такое придумать?
1 |
|