↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Камушек, перевернувший повозку (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Попаданцы, AU, Приключения
Статус:
Закончен
Предупреждения:
ООС, Мэри Сью
 
Не проверялось на грамотность
Ему казалось, что все идет по Плану и Всеобщему благу ничто не помешает восторжествовать. Но, вдруг, на широкой и ровной дороге появляется маленький, незначительный камушек и... Все идет в тартарары!
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Изнасилование в первой главе.



Произведение добавлено в 13 публичных коллекций и в 52 приватных коллекции
Хронофик (Фанфики: 78   321   severina28)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Алмазная (Фанфики: 187   118   kraa)
Попаданцы (Фанфики: 48   115   severina28)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 3

Автор известен. Автор прелестен.
Я очень люблю этого Автора и с удовольствием рекомендую.
Хорошие победят, враг будет разбит и уничтожен.
В меру забористый фанфик с родомагией. Идея про то, что всех чистокровных надо выслать в параллельный мир просто шикарная.
Интересный и в меру закрученный сюжет с хорошим финалом. Этот фанфик стоит прочитать. Как, впрочем, и другие фанфики kraa.


8 комментариев из 40 (показать все)
Мне очень понравился фанфик! У вас прекрасно получается писать. Пожалуйста продолжайте писать! Спасибо вам за ваши старания!
Милый автор,ваши беты филонят, ошибок - как блох на дворняге. А фик хороший.
Большое спасибо. прочитала с удовольствием. Удачи Вам и вдохновения.
kraaавтор
Татьяна Ионцева
Претензии насчет правописа не было? А то, все наезжают и наезжают - мол, грамматика у вас, автор, хромает.
Хромает, конечно.
написано интересно. высокий уровень агрессии у фанфика, понравится тем, кто питается ядом.) все персонажи, кроме избранных неудачников/язв "наказаны", унижены и политы грязью.
kraaавтор
Лесной бальзак
То, что надо!
Отличная работа!
АК всегда все логично, герои прописаны осень подробно, а ещё нравится описательная часть, осень художественно и красиво.
Потряс побег Артура от семьи и детей. Странно, что ни кикому из детей, да и к жене после стольких лет у него ничего не осталось в душе. Ссылка на Дамби, который рассказал о привороте/амортенции, просто надуманный повод разрыва. Сам-то совсем не ангел и прекрасно знает о своей сути суккуба. Подло обошёлся со своей семьёй.
Но и Молли как мать удивила: отец всех бросил, ну, и вы мне не нужны. Та ещё семейка
Спасибо!
Делаюсь лайфхаком, если дропнуть первые две главы, то дальше довольно интересно.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть