|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Bombus
А душить этот Педигрю кого будет? Я против! Это просто поклеп на факультет Гриффиндор! И безобразие!М. МкГ. А я за. По той же причине. С. С. 12 |
|
|
6 |
|
|
LGComixreader Онлайн
|
|
|
fengor56
LGComixreader "Я на магических фронтах ранен!"Идея богатая, отличный повод постебаться на тему " Отнять всё у чистокровных и поделить" "Уж мы волдемортов душили-душили... душили... душили..." 10 |
|
|
LGComixreader
fengor56 "Я на магических фронтах ранен!" "Уж мы волдемортов душили-душили... душили... душили..." В Орден ваш запишусь, а воевать шиш! Я тут в Хогвартсе на шестнадцати аршинах сидел и буду сидеть! — Прорицательница я. Собачку говорящую посмотреть пришла. — Возьмите журналы. Для помощи голодающим детям Уизли. По пятьдесят галлеонов штука. — Не хочу. — Вы не сочувствуете Уизли? — Сочувствую. — Галлеоны жалко? — Не жалко — Так почему? — Не хочу. 15 |
|
|
LGComixreader Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
— Прорицательница я. Собачку говорящую посмотреть пришла. ...и тут Блэк закатил сцену ревности...12 |
|
|
— Мы к вам, профессор, и вот по какому делу...
9 |
|
|
— Мы к вам, профессор, и вот по какому делу... ![]() 12 |
|
|
6 |
|
|
Сарториус
fengor56 А то мы и без фамилии не догадаемся, кто накрысятничал!(((Имени моего прошу не называть,, ибо опасаюсь мести со стороны указанных товарищей. П.П. Тоха и Сева 10 |
|
|
LGComixreader
Элли Драйвер Довольно обидные ваши слова......и тут Блэк закатил сцену ревности... Полиграф Полиграфыч 8 |
|
|
10 |
|
|
...подходи Малфой, глазик выколю.
Глазик выколю, другой останется, чтобы знал хорёк, кому кланяться. 8 |
|
|
Frau Selig Онлайн
|
|
|
Доброе утро)
![]() 7 |
|
|
Утро добрым не бывает!
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=0348971c257e8b5b188a9b6db9cd5fb0e0430d2f-5656961-images-thumbs&n=13 8 |
|
|
LGComixreader Онлайн
|
|
|
13 |
|
|
Люблю фанфики по ГП Онлайн
|
|
|
8 |
|
|
7 |
|
|
Сарториус
Grizunoff Прям почти "Шита и Крыто"!😁— Гарри! Я твой настоящ-щий отец-с-с! — прошипел змееликий безносый красноглазый... — Гарри! А я — твой дед! — позвякивая колокольчиками в бороде, произнёс некто в сиреневой мантии, густо расшитой золотыми снитчами. — Гарри! Гарри! Гарри! Я — твой старший брат! — ослепительно заулыбался Гилдерой Локхарт. — Гарри! Я — твоя родная сестра! — вскричала Гермиона. — И я тоже! И я! — присоединились к ней Джинни и Луна. .... — Наши сердца переполняет радость! — сёстры Патил, замотанные по самые брови в сари, выбежали из Выручай-комнаты. — И сейчас мы, вместе с Добби и Кричером, станцуем!! а поддержат нас лорд Волдеморт и 40 Пожирателей на 40 слонах! Harry, Harry, Harry, aaja, aaja aaja! 8 |
|
|
Сцена:Кабинет Дамблдора
Показать полностью
Входят: П.Петтигрю,лорд Волдеморт,Б.Лестрейндж,А.Долохов(в красной косоворотке и с гармошкой) и А.Филч ДД: Аккуратнее господа, не топчитесь как стадо фестралов, вы испортите мне ковры, они у меня,между прочим персидские! Кто вы и с чем пожаловали? И для начала представьтесь. ПП: Мы новый домовой комитет Хогвартса: Я -председатель, а это члены комитета граждане А.Филч и А, Долохов и гражданка Б.Лестрейндж , так же албанский беженец лорд Волдеморт! Мы пришли по вопросу уплотнения , Вы один занимаете чрезмерную площадь! ДД: ЩО ОПЯТЬ!Да когда же это кончится!(хватает сквозное зеркало и орёт): Скримджер! Какого Мордреда! Ко мне явились эти прохиндеи и пытаются отжать жилплощадь! РС: Директор! Я ничего не могу сделать, По новым законам Магического Евро Союза мы обязаны принимать беженцев , а у него официальный статус! Так что не скандальте и выделите ему 16 аршин площади! ПП: Ну вот ,кажется мы уладили все недоразумения.Мистер Волдеморт можете заселяться! Так же можете купить несколько номеров "Ежедневного Пророка" со статьями мисс Скитер,увлекательное чтиво -рекомендую! ДД:(бледнея и хватаясь за сердце): Упаси меня Мерлин!!! 7 |
|
|
Terry Black Онлайн
|
|
|
LGComixreader
fengor56 Скорее представляю в роле Сириуса. Как раз и характер, и аниформа подходят.А слабо кому-нибудь написать про П.П.Шарикова - впопаданца в П.Петтигрю? 5 |
|