↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17632 (показать все)
Элли Драйверавтор Онлайн
Bombus
А душить этот Педигрю кого будет?
Я против! Это просто поклеп на факультет Гриффиндор! И безобразие!
М. МкГ.

А я за. По той же причине.
С. С.
Элли Драйверавтор Онлайн
Grizunoff
fengor56
Особенно отнять магию :)
Абыгвалг!
П. П. Шариков
LGComixreader Онлайн
fengor56
LGComixreader
Идея богатая, отличный повод постебаться на тему " Отнять всё у чистокровных и поделить"
"Я на магических фронтах ранен!"
"Уж мы волдемортов душили-душили... душили... душили..."
Элли Драйверавтор Онлайн
LGComixreader
fengor56
"Я на магических фронтах ранен!"
"Уж мы волдемортов душили-душили... душили... душили..."

В Орден ваш запишусь, а воевать шиш!

Я тут в Хогвартсе на шестнадцати аршинах сидел и буду сидеть!

— Прорицательница я. Собачку говорящую посмотреть пришла.

— Возьмите журналы. Для помощи голодающим детям Уизли. По пятьдесят галлеонов штука.
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете Уизли?
— Сочувствую.
— Галлеоны жалко?
— Не жалко
— Так почему?
— Не хочу.
LGComixreader Онлайн
Элли Драйвер
— Прорицательница я. Собачку говорящую посмотреть пришла.
...и тут Блэк закатил сцену ревности...
— Мы к вам, профессор, и вот по какому делу...
— Мы к вам, профессор, и вот по какому делу...

Investum

Профессор,а почему ваш полицейский жезл без полосок?Нехорошо! Нарушаете!
Сарториус
fengor56
Имени моего прошу не называть,, ибо опасаюсь мести со стороны указанных товарищей.
П.П.
А то мы и без фамилии не догадаемся, кто накрысятничал!(((
Тоха и Сева
LGComixreader
Элли Драйвер
...и тут Блэк закатил сцену ревности...
Довольно обидные ваши слова...
Полиграф Полиграфыч
Investum

- Вас, профессор, сдедовало бы арестовать!
- За что???
- А вы не любите Гриффиндор!😂😂😂
...подходи Малфой, глазик выколю.

Глазик выколю, другой останется,
чтобы знал хорёк, кому кланяться.
Frau Selig Онлайн
Доброе утро)

LGComixreader Онлайн
SigneHammer
LGComixreader
Довольно обидные ваши слова...
Полиграф Полиграфыч
LGComixreader
SigneHammer
Замолкни, буржуй недорезанный.
ППШ ( ПП)
Элли Драйверавтор Онлайн
Frau Selig
Доброе утро)

Так вот каково предназначение резиновой уточки!
АУ
Сарториус
Grizunoff
— Гарри! Я твой настоящ-щий отец-с-с! — прошипел змееликий безносый красноглазый...
— Гарри! А я — твой дед! — позвякивая колокольчиками в бороде, произнёс некто в сиреневой мантии, густо расшитой золотыми снитчами.
— Гарри! Гарри! Гарри! Я — твой старший брат! — ослепительно заулыбался Гилдерой Локхарт.
— Гарри! Я — твоя родная сестра! — вскричала Гермиона.
— И я тоже! И я! — присоединились к ней Джинни и Луна.
....
— Наши сердца переполняет радость! — сёстры Патил, замотанные по самые брови в сари, выбежали из Выручай-комнаты. — И сейчас мы, вместе с Добби и Кричером, станцуем!! а поддержат нас лорд Волдеморт и 40 Пожирателей на 40 слонах! Harry, Harry, Harry, aaja, aaja aaja!
Прям почти "Шита и Крыто"!😁
Сцена:Кабинет Дамблдора
Входят: П.Петтигрю,лорд Волдеморт,Б.Лестрейндж,А.Долохов(в красной косоворотке и с гармошкой) и А.Филч
ДД:
Аккуратнее господа, не топчитесь как стадо фестралов,
вы испортите мне ковры, они у меня,между прочим персидские!
Кто вы и с чем пожаловали? И для начала представьтесь.
ПП:
Мы новый домовой комитет Хогвартса:
Я -председатель, а это члены комитета граждане А.Филч и А, Долохов и гражданка Б.Лестрейндж , так же албанский беженец лорд Волдеморт!
Мы пришли по вопросу уплотнения , Вы один занимаете чрезмерную площадь!
ДД:
ЩО ОПЯТЬ!Да когда же это кончится!(хватает сквозное зеркало и орёт):
Скримджер! Какого Мордреда! Ко мне явились эти прохиндеи и
пытаются отжать жилплощадь!
РС:
Директор! Я ничего не могу сделать, По новым законам Магического Евро Союза мы
обязаны принимать беженцев , а у него официальный статус! Так что не скандальте и
выделите ему 16 аршин площади!
ПП:
Ну вот ,кажется мы уладили все недоразумения.Мистер Волдеморт можете
заселяться! Так же можете купить несколько номеров "Ежедневного Пророка" со
статьями мисс Скитер,увлекательное чтиво -рекомендую!
ДД:(бледнея и хватаясь за сердце):
Упаси меня Мерлин!!!
Показать полностью
Terry Black Онлайн
LGComixreader
fengor56
А слабо кому-нибудь написать про П.П.Шарикова - впопаданца в П.Петтигрю?
Скорее представляю в роле Сириуса. Как раз и характер, и аниформа подходят.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть