↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17636 (показать все)
Grizunoff
fengor56
Особенно отнять магию :)
Абыгвалг!
П. П. Шариков
fengor56
LGComixreader
Идея богатая, отличный повод постебаться на тему " Отнять всё у чистокровных и поделить"
"Я на магических фронтах ранен!"
"Уж мы волдемортов душили-душили... душили... душили..."
LGComixreader
fengor56
"Я на магических фронтах ранен!"
"Уж мы волдемортов душили-душили... душили... душили..."

В Орден ваш запишусь, а воевать шиш!

Я тут в Хогвартсе на шестнадцати аршинах сидел и буду сидеть!

— Прорицательница я. Собачку говорящую посмотреть пришла.

— Возьмите журналы. Для помощи голодающим детям Уизли. По пятьдесят галлеонов штука.
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете Уизли?
— Сочувствую.
— Галлеоны жалко?
— Не жалко
— Так почему?
— Не хочу.
Элли Драйвер
— Прорицательница я. Собачку говорящую посмотреть пришла.
...и тут Блэк закатил сцену ревности...
— Мы к вам, профессор, и вот по какому делу...
Investum Онлайн
— Мы к вам, профессор, и вот по какому делу...

Investum

Профессор,а почему ваш полицейский жезл без полосок?Нехорошо! Нарушаете!
Сарториус
fengor56
Имени моего прошу не называть,, ибо опасаюсь мести со стороны указанных товарищей.
П.П.
А то мы и без фамилии не догадаемся, кто накрысятничал!(((
Тоха и Сева
LGComixreader
Элли Драйвер
...и тут Блэк закатил сцену ревности...
Довольно обидные ваши слова...
Полиграф Полиграфыч
Investum

- Вас, профессор, сдедовало бы арестовать!
- За что???
- А вы не любите Гриффиндор!😂😂😂
...подходи Малфой, глазик выколю.

Глазик выколю, другой останется,
чтобы знал хорёк, кому кланяться.
Доброе утро)

SigneHammer
LGComixreader
Довольно обидные ваши слова...
Полиграф Полиграфыч
LGComixreader
SigneHammer
Замолкни, буржуй недорезанный.
ППШ ( ПП)
Frau Selig
Доброе утро)

Так вот каково предназначение резиновой уточки!
АУ
4eRUBINaSlach Онлайн
Сарториус
Grizunoff
— Гарри! Я твой настоящ-щий отец-с-с! — прошипел змееликий безносый красноглазый...
— Гарри! А я — твой дед! — позвякивая колокольчиками в бороде, произнёс некто в сиреневой мантии, густо расшитой золотыми снитчами.
— Гарри! Гарри! Гарри! Я — твой старший брат! — ослепительно заулыбался Гилдерой Локхарт.
— Гарри! Я — твоя родная сестра! — вскричала Гермиона.
— И я тоже! И я! — присоединились к ней Джинни и Луна.
....
— Наши сердца переполняет радость! — сёстры Патил, замотанные по самые брови в сари, выбежали из Выручай-комнаты. — И сейчас мы, вместе с Добби и Кричером, станцуем!! а поддержат нас лорд Волдеморт и 40 Пожирателей на 40 слонах! Harry, Harry, Harry, aaja, aaja aaja!
Прям почти "Шита и Крыто"!😁
Сцена:Кабинет Дамблдора
Входят: П.Петтигрю,лорд Волдеморт,Б.Лестрейндж,А.Долохов(в красной косоворотке и с гармошкой) и А.Филч
ДД:
Аккуратнее господа, не топчитесь как стадо фестралов,
вы испортите мне ковры, они у меня,между прочим персидские!
Кто вы и с чем пожаловали? И для начала представьтесь.
ПП:
Мы новый домовой комитет Хогвартса:
Я -председатель, а это члены комитета граждане А.Филч и А, Долохов и гражданка Б.Лестрейндж , так же албанский беженец лорд Волдеморт!
Мы пришли по вопросу уплотнения , Вы один занимаете чрезмерную площадь!
ДД:
ЩО ОПЯТЬ!Да когда же это кончится!(хватает сквозное зеркало и орёт):
Скримджер! Какого Мордреда! Ко мне явились эти прохиндеи и
пытаются отжать жилплощадь!
РС:
Директор! Я ничего не могу сделать, По новым законам Магического Евро Союза мы
обязаны принимать беженцев , а у него официальный статус! Так что не скандальте и
выделите ему 16 аршин площади!
ПП:
Ну вот ,кажется мы уладили все недоразумения.Мистер Волдеморт можете
заселяться! Так же можете купить несколько номеров "Ежедневного Пророка" со
статьями мисс Скитер,увлекательное чтиво -рекомендую!
ДД:(бледнея и хватаясь за сердце):
Упаси меня Мерлин!!!
Показать полностью
LGComixreader
fengor56
А слабо кому-нибудь написать про П.П.Шарикова - впопаданца в П.Петтигрю?
Скорее представляю в роле Сириуса. Как раз и характер, и аниформа подходят.
Уважаемый автор, напомните, пожалуйста, изначально это был мини, переросший в макси? Память меня не подводит?
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть