↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17486 (показать все)
...подходи Малфой, глазик выколю.

Глазик выколю, другой останется,
чтобы знал хорёк, кому кланяться.
Доброе утро)

LGComixreader Онлайн
SigneHammer
LGComixreader
Довольно обидные ваши слова...
Полиграф Полиграфыч
LGComixreader
SigneHammer
Замолкни, буржуй недорезанный.
ППШ ( ПП)
Элли Драйверавтор Онлайн
Frau Selig
Доброе утро)

Так вот каково предназначение резиновой уточки!
АУ
Сарториус
Grizunoff
— Гарри! Я твой настоящ-щий отец-с-с! — прошипел змееликий безносый красноглазый...
— Гарри! А я — твой дед! — позвякивая колокольчиками в бороде, произнёс некто в сиреневой мантии, густо расшитой золотыми снитчами.
— Гарри! Гарри! Гарри! Я — твой старший брат! — ослепительно заулыбался Гилдерой Локхарт.
— Гарри! Я — твоя родная сестра! — вскричала Гермиона.
— И я тоже! И я! — присоединились к ней Джинни и Луна.
....
— Наши сердца переполняет радость! — сёстры Патил, замотанные по самые брови в сари, выбежали из Выручай-комнаты. — И сейчас мы, вместе с Добби и Кричером, станцуем!! а поддержат нас лорд Волдеморт и 40 Пожирателей на 40 слонах! Harry, Harry, Harry, aaja, aaja aaja!
Прям почти "Шита и Крыто"!😁
fengor56 Онлайн
Сцена:Кабинет Дамблдора
Входят: П.Петтигрю,лорд Волдеморт,Б.Лестрейндж,А.Долохов(в красной косоворотке и с гармошкой) и А.Филч
ДД:
Аккуратнее господа, не топчитесь как стадо фестралов,
вы испортите мне ковры, они у меня,между прочим персидские!
Кто вы и с чем пожаловали? И для начала представьтесь.
ПП:
Мы новый домовой комитет Хогвартса:
Я -председатель, а это члены комитета граждане А.Филч и А, Долохов и гражданка Б.Лестрейндж , так же албанский беженец лорд Волдеморт!
Мы пришли по вопросу уплотнения , Вы один занимаете чрезмерную площадь!
ДД:
ЩО ОПЯТЬ!Да когда же это кончится!(хватает сквозное зеркало и орёт):
Скримджер! Какого Мордреда! Ко мне явились эти прохиндеи и
пытаются отжать жилплощадь!
РС:
Директор! Я ничего не могу сделать, По новым законам Магического Евро Союза мы
обязаны принимать беженцев , а у него официальный статус! Так что не скандальте и
выделите ему 16 аршин площади!
ПП:
Ну вот ,кажется мы уладили все недоразумения.Мистер Волдеморт можете
заселяться! Так же можете купить несколько номеров "Ежедневного Пророка" со
статьями мисс Скитер,увлекательное чтиво -рекомендую!
ДД:(бледнея и хватаясь за сердце):
Упаси меня Мерлин!!!
Показать полностью
Terry Black Онлайн
LGComixreader
fengor56
А слабо кому-нибудь написать про П.П.Шарикова - впопаданца в П.Петтигрю?
Скорее представляю в роле Сириуса. Как раз и характер, и аниформа подходят.
Terry Black Онлайн
Уважаемый автор, напомните, пожалуйста, изначально это был мини, переросший в макси? Память меня не подводит?
Элли Драйверавтор Онлайн
Terry Black
Уважаемый автор, напомните, пожалуйста, изначально это был мини, переросший в макси? Память меня не подводит?
Именно так)) но сначала это переросло в миди. Вот теперь и мучаемся)
LGComixreader Онлайн
Terry Black
Скорее представляю в роле Сириуса. Как раз и характер, и аниформа подходят.
А ему и Шарикова не надо, своей дури хватает.
fengor56
Сцена:Кабинет Дамблдора
Входят: П.Петтигрю,лорд Волдеморт,Б.Лестрейндж,А.Долохов(в красной косоворотке и с гармошкой) и А.Филч
ДД:
Аккуратнее господа, не топчитесь как стадо фестралов,
вы испортите мне ковры, они у меня,между прочим персидские!
Кто вы и с чем пожаловали? И для начала представьтесь.
ПП:
Мы новый домовой комитет Хогвартса:
Я -председатель, а это члены комитета граждане А.Филч и А, Долохов и гражданка Б.Лестрейндж , так же албанский беженец лорд Волдеморт!
Мы пришли по вопросу уплотнения , Вы один занимаете чрезмерную площадь!
ДД:
ЩО ОПЯТЬ!Да когда же это кончится!(хватает сквозное зеркало и орёт):
Скримджер! Какого Мордреда! Ко мне явились эти прохиндеи и
пытаются отжать жилплощадь!
РС:
Директор! Я ничего не могу сделать, По новым законам Магического Евро Союза мы
обязаны принимать беженцев , а у него официальный статус! Так что не скандальте и
выделите ему 16 аршин площади!
ПП:
Ну вот ,кажется мы уладили все недоразумения.Мистер Волдеморт можете
заселяться! Так же можете купить несколько номеров "Ежедневного Пророка" со
статьями мисс Скитер,увлекательное чтиво -рекомендую!
ДД:(бледнея и хватаясь за сердце):
Упаси меня Мерлин!!!
Уходящий Долохов растягивает меха гармошки:
— Эх, яблочко, да жизнь опасная...
Тьфу, это из другого времени!
Эх, яблочко, да с листами,
Будем рыбу кормить "фениксистами"...
Показать полностью
Сарториус
fengor56
Уходящий Долохов растягивает меха гармошки:
— Эх, яблочко, да жизнь опасная...
Тьфу, это из другого времени!
Эх, яблочко, да с листами,
Будем рыбу кормить "фениксистами"...
Эх, Гарричка, куда ты котисся,
Волдеморт нападет - не воротисся!
4eRUBINaSlach
Сарториус
Прям почти "Шита и Крыто"!😁
Харри Кришна, Харри Рама! То есть рамой по харе. По харе Харри😂😂😂 И фейсом об тэйбл!
Элли Драйвер
Terry Black
Именно так)) но сначала это переросло в миди. Вот теперь и мучаемся)
Лучше, конечно, помучиться))))
barbudo63
Сарториус
Эх, Гарричка, куда ты котисся,
Волдеморт нападет - не воротисся!
Эх, яблочко, да помятое,
Кончим лысого козла и бородатого!
Bombus Онлайн
Так что не скандальте и
выделите ему 16 аршин площади!
Да щаз!! Это детское образовательное учреждение. Здесь дети!
Никаких министерств, никаких зоопарков, а тем более никаких безносых постояльцев
здесь не будет! Вы гляньте на него - справка, что он здоровый и не часоточный есть?!
Что не сифилитик есть?!
Так что к себе - хоть в министерский кабинет, хоть к тайнюкам, хоть в комнату с мозгами.
А Филч уволен навсегда!
fengor56 Онлайн
Bombus
Увы! Ещё Основатели постановили "Что тот, кто ищет защиту в Хогвартсе, тот её получит!" Так что накося-выкуси Козёл Бородатый!ТЛВ
fengor56
Bombus
Увы! Ещё Основатели постановили "Что тот, кто ищет защиту в Хогвартсе, тот её получит!" Так что накося-выкуси Козёл Бородатый!ТЛВ
Защиту, а не жилплощадь, гомункул безбородый!
ДДД
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть