|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
...подходи Малфой, глазик выколю.
Глазик выколю, другой останется, чтобы знал хорёк, кому кланяться. 8 |
|
|
Доброе утро)
![]() 7 |
|
|
Утро добрым не бывает!
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=0348971c257e8b5b188a9b6db9cd5fb0e0430d2f-5656961-images-thumbs&n=13 8 |
|
|
LGComixreader Онлайн
|
|
|
13 |
|
|
8 |
|
|
7 |
|
|
Сарториус
Grizunoff Прям почти "Шита и Крыто"!😁— Гарри! Я твой настоящ-щий отец-с-с! — прошипел змееликий безносый красноглазый... — Гарри! А я — твой дед! — позвякивая колокольчиками в бороде, произнёс некто в сиреневой мантии, густо расшитой золотыми снитчами. — Гарри! Гарри! Гарри! Я — твой старший брат! — ослепительно заулыбался Гилдерой Локхарт. — Гарри! Я — твоя родная сестра! — вскричала Гермиона. — И я тоже! И я! — присоединились к ней Джинни и Луна. .... — Наши сердца переполняет радость! — сёстры Патил, замотанные по самые брови в сари, выбежали из Выручай-комнаты. — И сейчас мы, вместе с Добби и Кричером, станцуем!! а поддержат нас лорд Волдеморт и 40 Пожирателей на 40 слонах! Harry, Harry, Harry, aaja, aaja aaja! 8 |
|
|
fengor56 Онлайн
|
|
|
Сцена:Кабинет Дамблдора
Показать полностью
Входят: П.Петтигрю,лорд Волдеморт,Б.Лестрейндж,А.Долохов(в красной косоворотке и с гармошкой) и А.Филч ДД: Аккуратнее господа, не топчитесь как стадо фестралов, вы испортите мне ковры, они у меня,между прочим персидские! Кто вы и с чем пожаловали? И для начала представьтесь. ПП: Мы новый домовой комитет Хогвартса: Я -председатель, а это члены комитета граждане А.Филч и А, Долохов и гражданка Б.Лестрейндж , так же албанский беженец лорд Волдеморт! Мы пришли по вопросу уплотнения , Вы один занимаете чрезмерную площадь! ДД: ЩО ОПЯТЬ!Да когда же это кончится!(хватает сквозное зеркало и орёт): Скримджер! Какого Мордреда! Ко мне явились эти прохиндеи и пытаются отжать жилплощадь! РС: Директор! Я ничего не могу сделать, По новым законам Магического Евро Союза мы обязаны принимать беженцев , а у него официальный статус! Так что не скандальте и выделите ему 16 аршин площади! ПП: Ну вот ,кажется мы уладили все недоразумения.Мистер Волдеморт можете заселяться! Так же можете купить несколько номеров "Ежедневного Пророка" со статьями мисс Скитер,увлекательное чтиво -рекомендую! ДД:(бледнея и хватаясь за сердце): Упаси меня Мерлин!!! 7 |
|
|
Terry Black Онлайн
|
|
|
LGComixreader
fengor56 Скорее представляю в роле Сириуса. Как раз и характер, и аниформа подходят.А слабо кому-нибудь написать про П.П.Шарикова - впопаданца в П.Петтигрю? 5 |
|
|
Terry Black Онлайн
|
|
|
Уважаемый автор, напомните, пожалуйста, изначально это был мини, переросший в макси? Память меня не подводит?
2 |
|
|
Terry Black
Уважаемый автор, напомните, пожалуйста, изначально это был мини, переросший в макси? Память меня не подводит? Именно так)) но сначала это переросло в миди. Вот теперь и мучаемся)5 |
|
|
LGComixreader Онлайн
|
|
|
Terry Black
Скорее представляю в роле Сириуса. Как раз и характер, и аниформа подходят. А ему и Шарикова не надо, своей дури хватает.8 |
|
|
fengor56
Показать полностью
Сцена:Кабинет Дамблдора Уходящий Долохов растягивает меха гармошки:Входят: П.Петтигрю,лорд Волдеморт,Б.Лестрейндж,А.Долохов(в красной косоворотке и с гармошкой) и А.Филч ДД: Аккуратнее господа, не топчитесь как стадо фестралов, вы испортите мне ковры, они у меня,между прочим персидские! Кто вы и с чем пожаловали? И для начала представьтесь. ПП: Мы новый домовой комитет Хогвартса: Я -председатель, а это члены комитета граждане А.Филч и А, Долохов и гражданка Б.Лестрейндж , так же албанский беженец лорд Волдеморт! Мы пришли по вопросу уплотнения , Вы один занимаете чрезмерную площадь! ДД: ЩО ОПЯТЬ!Да когда же это кончится!(хватает сквозное зеркало и орёт): Скримджер! Какого Мордреда! Ко мне явились эти прохиндеи и пытаются отжать жилплощадь! РС: Директор! Я ничего не могу сделать, По новым законам Магического Евро Союза мы обязаны принимать беженцев , а у него официальный статус! Так что не скандальте и выделите ему 16 аршин площади! ПП: Ну вот ,кажется мы уладили все недоразумения.Мистер Волдеморт можете заселяться! Так же можете купить несколько номеров "Ежедневного Пророка" со статьями мисс Скитер,увлекательное чтиво -рекомендую! ДД:(бледнея и хватаясь за сердце): Упаси меня Мерлин!!! — Эх, яблочко, да жизнь опасная... Тьфу, это из другого времени! Эх, яблочко, да с листами, Будем рыбу кормить "фениксистами"... 7 |
|
|
Сарториус
fengor56 Эх, Гарричка, куда ты котисся,Уходящий Долохов растягивает меха гармошки: — Эх, яблочко, да жизнь опасная... Тьфу, это из другого времени! Эх, яблочко, да с листами, Будем рыбу кормить "фениксистами"... Волдеморт нападет - не воротисся! 7 |
|
|
4eRUBINaSlach
Сарториус Харри Кришна, Харри Рама! То есть рамой по харе. По харе Харри😂😂😂 И фейсом об тэйбл!Прям почти "Шита и Крыто"!😁 5 |
|
|
Элли Драйвер
Terry Black Лучше, конечно, помучиться))))Именно так)) но сначала это переросло в миди. Вот теперь и мучаемся) 4 |
|
|
barbudo63
Сарториус Эх, яблочко, да помятое, Эх, Гарричка, куда ты котисся, Волдеморт нападет - не воротисся! Кончим лысого козла и бородатого! 16 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Так что не скандальте и Да щаз!! Это детское образовательное учреждение. Здесь дети! выделите ему 16 аршин площади! Никаких министерств, никаких зоопарков, а тем более никаких безносых постояльцев здесь не будет! Вы гляньте на него - справка, что он здоровый и не часоточный есть?! Что не сифилитик есть?! Так что к себе - хоть в министерский кабинет, хоть к тайнюкам, хоть в комнату с мозгами. А Филч уволен навсегда! 6 |
|
|
fengor56 Онлайн
|
|
|
Bombus
Увы! Ещё Основатели постановили "Что тот, кто ищет защиту в Хогвартсе, тот её получит!" Так что накося-выкуси Козёл Бородатый!ТЛВ 6 |
|
|
fengor56
Bombus Защиту, а не жилплощадь, гомункул безбородый!Увы! Ещё Основатели постановили "Что тот, кто ищет защиту в Хогвартсе, тот её получит!" Так что накося-выкуси Козёл Бородатый!ТЛВ ДДД 6 |
|