|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Элли Драйверавтор
|
|
|
чум_АК
Кстати, недоработочка (самой К.Дж.Роули, кстати): а где эпическая разборка между Ромильдой и Дженеврой за альфa оленя волша? Учитывая специфику фамилии первой и имечка второй? Не можно) на тот момент Джинничька встречалась с Дином Томасом. Облико морале! Если самоподписывание на дурацкие эксперименты Рону (эллидрайверовскому, а не из баек Роули) понравится, то как бы без вариантов - Луни. Чтобы она напоила неопытного мальчика отваром лирного корня? Вскоре у него приключатся видения)Дурацкие эксперименты Рона — это таки к Роулинг, не я же придумала живые мозги ловить в Отделе Тайн, я только развила эту тягу, ну так у него наследственность) 3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Буриданович
Элли Драйвер А добавку можно?- Мама, ты забыла, что я не люблю копчёную говядину. - Рончик, милый, а сырой муки, в воде заболтавши, ты не кушал ? (вкрадчиво) - Нет . (удивлённо) - Значит, голоду ты не видел, милый. Простите за отсылку к Солженицину. РУ 2 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Буриданович
чум_АК Она готовить не умеет!Лавгуд ? Лунную Деву отдать на съедение Шестому Уизли ? От винта ! РУ Это не верно. Просто я готовлю иногда. И от души. Оценить могут не только лишь все. Луна Да это жрать невозможно! Берет пучок укропа, потом фестралью жопу, ведро воды и .. короче, я это не ем! РУ 4 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Terry Black
чум_АК РУ для всех девчонок слишком простой. Жрать и спать. Помнится, Риддл как-то раз попал в Джинни, получилась весьма приличная леди. Боюсь, что Рону и такой способ не поможет. (Хотя такие фанфики тоже есть)Лавгуд что ль? А не слишком она странная для РУ? 1 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Боунс, Аббот, кто-то из троицы охотников/загонщиков Ах они сучки крашены!Лав-Лав Если-что можно к ГП прибиться. Он можно сказать брат, а инцесст - дело семейное. Это вы на чо щас намекаете? А? Если опять про гермионины значки, так это неправда!РУ А там дом Сириуса... Никого нет дома! Кричер 2 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
dkeirk
Элли Драйвер Посмотрим)Ну не то чтобя галеон, но точно золото. Просто хочется какого-нибудь нежданчика в финале. 2 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Rhamnousia
Поттер, 100 баллов с гриффиндора за то что покусал мужа Автора. Хватает одного тебя без инстинкта самосохранения -С.С. Автор 2 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
1 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Rhamnousia
На семнадцать не делитесь, жаль. Блин, как меня всё-таки достаёт "математика от Роулинг" Гоблины 2 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
чум_АК У Рона не наследственность, а зависть и тупость (последнее у остальных рыжих в значительно меньших дозах)))Не можно) на тот момент Джинничька встречалась с Дином Томасом. Облико морале! Чтобы она напоила неопытного мальчика отваром лирного корня? Вскоре у него приключатся видения) Дурацкие эксперименты Рона — это таки к Роулинг, не я же придумала живые мозги ловить в Отделе Тайн, я только развила эту тягу, ну так у него наследственность) 1 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Grizunoff
... И прошу меня направить А то)) На текущую войну. Нет войны — я все приму — Ссылку. Каторгу. Тюрьму. Но желательно — в июле, И желательно — в Крыму..." Жаль, с Крымом в этом году великий облом. 2 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Grizunoff
Но полет сбитой коляски от мотоцикла - вижу, как наяву! Да они нагрузили эту коляску как грузовой контейнер! И Поттер, и метла, и клетка, и барахло.2 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Terry Black
Есть Браун, Боунс, Аббот, кто-то из троицы охотников/загонщиков У Боунс и Аббот однозначно не то воспитание и родственники, чтобы пойти на такой мезальянс. Охотницы Гриффиндора знают Рона как облупленного - крайне сомнительно.Извините, не помню, кто есть кто. Если-что можно к ГП прибиться. Он можно сказать брат, а инцесст - дело семейное. А там дом Сириуса... 2 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
barbudo63
Terry Black А мне нравится! Хорошего человека должно быть много! И вы мне просто завидуете, Рон стал таким интересным.РУ для всех девчонок слишком простой. Жрать и спать. Помнится, Риддл как-то раз попал в Джинни, получилась весьма приличная леди. Боюсь, что Рону и такой способ не поможет. (Хотя такие фанфики тоже есть) Лав-Лав 2 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Grizunoff В мусоровоз. Надо было и Грюма туда же.Да они нагрузили эту коляску как грузовой контейнер! И Поттер, и метла, и клетка, и барахло. 1 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
barbudo63
Элли Драйвер А шаловливые лапы — это наследственность. Сынок весь в меня!У Рона не наследственность, а зависть и тупость (последнее у остальных рыжих в значительно меньших дозах))) АУ 3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
2 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
barbudo63 Рон точно паршивец, его даже мама не смогла откормить))А мне нравится! Хорошего человека должно быть много! Лав-Лав 1 |
|
|
Грюм наконец-то попал туда, где ему самое место. Где раньше Наполеон был :)
О, а никто не писал про Наполеона-попаданца? Которому никто не верит? 4 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
barbudo63 Что-то я упустил в его эпическом падении... Мог, конечно, и в выгребную яму, но где ее в Британии найдешь..Ну а как он, по вашему, выжил? 1 |
|